Дадонов о камбэке «Оттавы» с 1:5: «Не бросали играть и шли от гола к голу, толком не думая о счете»

Форвард «Оттавы» Евгений Дадонов поделился мнением о камбэке команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (6:5 ОТ).

К концу второго периода «Сенаторс» уступали со счетом 1:5. В активе Дадонова 5-й и 6-й голы команды.

«Это хоккей, в котором случается всякое. Но это приятно.

Сегодня мы не бросали играть, а просто действовали смена за сменой, шли от гола к голу, толком не думая о счете», – сказал Дадонов.

«Оттава» обыграла «Торонто», уступая 1:5 к 40-й минуте. Это первый победный камбэк после дефицита в 4 гола в истории «Сенс»

Дадонов сделал дубль и стал 1-й звездой матча с «Торонто». Он сравнял счет за 2 минуты до сирены и забил в овертайме