Брагин о 3:4 ОТ с «Динамо»: «СКА подвели удаления. Игроки устали, минчане в лучшей форме»

Главный тренер СКА Валерий Брагин подвел итоги матча КХЛ с минским «Динамо» (3:4 ОТ).

«Хороший матч с обеих сторон, с обилием голевых моментов. СКА немножко подвели удаления, из-за чего «Минск» сравнял счет и в овертайме победил.

Соглашусь с тем, что мы сегодня скорее потеряли очко, чем приобрели. В третьем периоде стали очень много удаляться, из-за чего игроки устали. Минчане находились в лучшей игровой форме, контролировали шайбу хорошо, мы же не играли почти неделю. Хелльберг провел хороший матч», – сказал Брагин.