«Салават» при счете 2:0 удалился 6 раз подряд за 5 минут в матче с «Ак Барсом» и пропустил 3 шайбы

«Салават Юлаев» получил шесть удалений подряд по ходу матча чемпионата КХЛ против «Ак Барса» (2:3, второй перерыв).

Во втором периоде уфимская команда удалилась шесть раз подряд в течение пяти минут.

За это время три штрафа подряд заработал Владислав Картаев, до конца матча был удален Михаил Пашнин, малый штраф получил Евгений Лисовец, а также Владимир Жарков.

До удалений «Салават» выигрывал со счетом 2:0, но в меньшинстве пропустил три шайбы подряд.

+33
Это было эпично , Уфа конкретно обосралась , Удаления все 100%,, Единственное Полосатые могли пожалеть уж Салават пропустить некоторые , Но видимо за симуляции в первом периоде решили наказать 🤣🤣🤣
+56
-25
+31
я вам вот чо скажу, братцы. у авторитетного тренера команда так себя не ведет. это просто астагафирулла тэубэ
+20
-1
+19
Удар между ног, выброс шайбы, удар в голову эт малые предлоги для удаления?, интересно даже спросить, а что тогда является значимыми, когда башку оторвут?
+10
Самое удивительное, что во многих матчах Ак Барса соперники отвлекаются на 19-летнего Вoронкова, у них прям пуканы горят от него! Не каждый в таком возрасте заслуживает такого внимания соперников.
+10
0
+10
Валят Картаева который в падении выкидывает шайбу с зоны, угадайте кого удаляют?!
+7
С 85 года смотрю хоккей, но не разу такого не видел!!! Так откровенно засуживать одну команду в угоду другой!
+6
Кого засудили то?, какие удаления спорные?, между ног?, может подножка?, а может когда Солодухин Яруллину по лицу попал?, а дам там же судьи пропустили удаление игрока СЮ.
+10
-5
+5
Абсолютно по делу все удаления. Дисква Пашнина будет полезна как для него, так и для команды. Картаев, ну тут без слов
+9
-4
+5
Лукоянка после первого периода разнылся,)про полосатых, он забыл что сам балетмейстер билла номер 1))),АБ в равных нуль без палочки!
+3
Ну да клюшку когда выбивают, это балет и симуляция же, оно и видно ну с 85 года хоккей ктот смотрит и эт че тогда получается то, Харти аж два раза симулировал?
+3
0
+3
Точно не рекорд. Драки Витязя сложно переплюнуть)
+3
0
+3
Умарка бьют все кому не лень, иногда даже призраки)
+7
-4
+3
А как красиво падали и изображали боль то! Были реальные удаления, но и были стимуляции у урицких.
+8
-5
+3
Не думал что у Салавата такие болельщики. По написали, понаплакали, себя пожалели. Болею за СК им. Урицкого- Ак барс с 1972 года. Конечно судейство поменялось в сторону удалений, что бы голов было больше. Раньше толчок на борт так не судили, борты трещали. Высоко поднятой клюшкой удаляли если удар был в лицо и кровь пошла. А вам сейчас кажется, что любой контакт с игроком сю это удаление. Смешно, болейте за кёрлинг, там тоже лёд.
+4
-1
+3
Судей подкупили,какие то не такие удаления! Видят салават начал возить кошек! В перерыве договорились!!!