7

Капелло посоветовал Черышеву уйти из «Реала» в аренду в другой клуб

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло порекомендовал нападающему мадридского «Реала» Денису Черышеву перейти на правах аренды из стана «сливочных» в другой клуб, сообщает As.

Итальянский специалист видит 22-летнего россиянина в составе национальной команды. Однако для того чтобы выступать за сборную страны, Черышеву нужна постоянная игровая практика, которую он вряд ли будет иметь в «Реале» в предстоящем сезоне.

Ранее сообщалось, что «Реал» может отдать Черышева, с которым прежде продлил соглашение до 2017 года, в аренду другому клубу. В частности, по информации СМИ, на 22-летнего россиянина претендуют испанская «Малага», менхенгладбахская «Боруссия» и петербургский «Зенит».

Сам футболист сообщил о готовности принять любое решение тренерского штаба «Королевского клуба» относительно своего будущего.

На прошлой неделе Капелло объявил расширенный состав сборной России на отборочный матч чемпионата мира-2014 против команды Северной Ирландии, Черышев попал в этот список.

Опубликовал: zxc19
Источник: futbol.as.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости