• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой об отмене гола Тюкавина «Спартаку»: «До сих пор не понял, как там мог быть офсайд. Если бы гол засчитали, игра сложилась бы иначе. Футбол – это не наука»
23

Мостовой об отмене гола Тюкавина «Спартаку»: «До сих пор не понял, как там мог быть офсайд. Если бы гол засчитали, игра сложилась бы иначе. Футбол – это не наука»

Александр Мостовой: до сих пор не понял, как у Тюкавина мог быть офсайд.

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча «Спартака» и «Динамо» в 18-м туре Мир РПЛ (1:1).

«Я предполагал, что будет такая игра в эмоциональном плане, что матч будет живой, если так можно сказать. Так оно и получилось. Две ужаленные команды подошли к сегодняшнему поединку, ведь проиграли «Балтике» и «Ахмату». Я думал, что будет 1:1 или 2:1 в пользу «Спартака», так оно и вышло. Немного не угадал, все же фаворитом считал красно-белых.

Офсайд у Тюкавина? Я до сих пор не понял, как там мог быть офсайд. Очень спорный момент. Если бы засчитали гол Тюкавина, то игра бы уже иначе сложилась. Футбол – это не наука, матч пошел бы уже по другому сценарию.

Что касается «Динамо», то десятое место – это… Сложно подобрать слова, все понимают, что это никуда не годится», – сказал Мостовой. 

ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости