• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о 5-м месте «Балтики»: «Их результаты – больше случайность. Поймали кураж, все получается, фарт есть, они им пользуются. Давайте дождемся конца чемпионата»
17

Мостовой о 5-м месте «Балтики»: «Их результаты – больше случайность. Поймали кураж, все получается, фарт есть, они им пользуются. Давайте дождемся конца чемпионата»

Александр Мостовой: результаты «Балтики» – это больше случайность.

Бывший полузащитник «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой отметил фактор случайности в результатах «Балтики».

Команда тренера Андрея Талалаева завершила первый круг Мир РПЛ на 5-м месте, отставание от лидирующего «Краснодара» – 5 баллов. В 15-м туре команды сыграли вничью (1:1).

«Балтика» хорошо играет дома, команда на пике. Они поймали кураж, буквально все получается. Фарт есть, они им пользуются, и правильно делают. «Краснодар» с несколькими потерями отстоял ничью, для них это хороший матч.

Думаю, что результаты «Балтики» – это больше случайность. Давайте дождемся конца чемпионата и будем говорить о них. Да, они сейчас на пятом месте, но если проиграют пару игр, то будут шестыми-седьмыми.

Вспомните, что у нас «Локомотив» в прошлом году осенью шел на первом месте, а закончил на шестом. С «Балтикой» такая же ситуация может быть», – сказал Мостовой.

Оставлять, дать поработатьВалерий Карпин
Увольнять сейчасСборная России по футболу
Увольнять в зимнюю паузуСпартак
Опубликовал: Игорь Новиков
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости