• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Наумов предрек поражение «Спартака» от «Локо»: «Если не действуют края, выстроить игру сложно: Рябчук — слабенький, Хлусевич сильно сдал. Железнодорожники выглядят сбалансированнее»
33

Наумов предрек поражение «Спартака» от «Локо»: «Если не действуют края, выстроить игру сложно: Рябчук — слабенький, Хлусевич сильно сдал. Железнодорожники выглядят сбалансированнее»

Николай Наумов считает, что «Локомотив» обыграет «Спартак» в матче РПЛ.

Игра 4-го тура пройдет в субботу на поле красно‑зеленых.

«В дерби не имеет значения, на каком месте располагаются команды. Но организация игры у «Локомотива» все же посильнее, железнодорожники выглядят сбалансированнее. И за счет этого качества у красно‑зеленых будет преимущество. Считаю, что «Локомотив» должен победить.

А «Спартак» очень нервный, игра у команды не получается. Не очень понятна позиция спортивного директора клуба – у них пустые края в защите. Рябчук — слабенький, а Хлусевич сильно сдал. Если у тебя не действуют края, выстроить игру сложно», — сказал бывший президент «Локомотива».

Как вам дерби?14578 голосов
Огонь!ЦСКА
Не понравилось, слишком много ошибок (в том числе судейских)Александр Мостовой
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости