• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хуммельс о травме Мусиалы после столкновения с Доннаруммой: «Совершенно нормальный эпизод, вовсе не грубый. Виноваты оба игрока. Стыки бывают и погрязнее»
2

Хуммельс о травме Мусиалы после столкновения с Доннаруммой: «Совершенно нормальный эпизод, вовсе не грубый. Виноваты оба игрока. Стыки бывают и погрязнее»

Матс Хуммельс оценил столкновение Джамала Мусиалы с Джанлуиджи Доннаруммой.

«Совершенно нормальный эпизод, вовсе не грубый. В этой травме виноваты оба футболиста, вот как я бы сказал.

Иногда понимаешь, что ситуация слишком рискованная, легко можно получить травму. И так мне казалось с самого начала этого момента.

Это очень серьезная травма. Джамал – отличный игрок, но в каждой игре полевые футболисты и вратари оказываются в сложных ситуациях, а стыки бывают намного более грязными», – сказал экс-защитник «Баварии» в подкасте Alleine ist schwer.

Доннарумму глубоко потрясла травма Мусиалы в стыке с ним. Вратарь «ПСЖ» общался с клубным психологом в перерыве и написал хавбеку «Баварии» после матча

Мусиала пропустит минимум 4 месяца из-за травмы в матче с «ПСЖ». У хавбека «Баварии» перелом малой берцовой кости

«Оренбург»Оренбург
Кто-то другойГригорий Иванов
Нужно провести отдельный турнирПервая лига
Никтопремьер-лига Россия
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Goal
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости