• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Слишкович заявил, что не знал заранее об увольнении Абаскаля: «Я старался защищать Гильермо. Если хочет что-то сказать, у него есть мой номер»
3

Слишкович заявил, что не знал заранее об увольнении Абаскаля: «Я старался защищать Гильермо. Если хочет что-то сказать, у него есть мой номер»

Владимир Слишкович заявил, что не знал заранее об увольнении Гильермо Абаскаля.

Боснийский специалист работал помощником Абаскаля в «Спартаке» с 2022 по 2024 год.

После увольнения испанца Слишкович остался в клубе и полтора месяца был исполняющим обязанности главного тренера.

– Гильермо Абаскаль говорил, что вы знали о его увольнении, но ничего ему не сказали, а затем были единственным человеком, не пришедшим с ним попрощаться.

– Я провел с Гильермо прекрасных два года. Да, были тяжелые моменты, но они связаны не с нашими отношениями, а с результатом и качеством игры. Я старался защищать его, он об этом отлично знает.

Гильермо вообще все знает. Если он хочет мне что-то сказать, у него есть мой номер.

– Вы не знали заранее об увольнении Абаскаля?

– Нет, – сказал главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович в интервью Спортсу’’.

Интервью Владимира Слишковича: почему «Оренбург» вылетел из РПЛ

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Опубликовал: Максим Федер
Источник: Спортс’‘
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости