• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тонали хочет остаться в «Ньюкасле», несмотря на интерес «Ман Сити» и «Юве». Хавбек намерен отблагодарить клуб за поддержку после 10-месячного бана за ставки
15

Тонали хочет остаться в «Ньюкасле», несмотря на интерес «Ман Сити» и «Юве». Хавбек намерен отблагодарить клуб за поддержку после 10-месячного бана за ставки

Сандро Тонали хочет продолжить выступать за «Ньюкасл».

Итальянец намерен остаться в «Ньюкасле», чтобы отблагодарить тренера Эдди Хау, болельщиков и клуб за поддержку, которую он получил во время 10-месячной дисквалификации за ставки.

По информации The Telegraph, Сандро счастлив, хорошо обосновался в Англии и любит играть под руководством Хау. Игрок дал понять, что хотел бы остаться в команде надолго. Клуб, в свою очередь, готов строить команду вокруг 24-летнего игрока в течение следующих нескольких лет.

Ранее сообщалось, что хавбек может перейти в «Ювентус». Футболистом интересовались и другие клубы Серии А, а также «Манчестер Сити».

«Ньюкасл» сомневается, что какие-либо итальянские клубы могли бы позволить себе предложение, которое могло бы сподвигнуть их на переговоры.

«Ювентус» работает над трансфером Тонали, оцениваемого в 60-70 млн евро. Ретеги и Лукка тоже интересны туринцам

Опубликовано: Полина Антохина
Источник: The Telegraph
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости