• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Девушка Сафонова подтвердила, что вышла замуж за голкипера «ПСЖ»: «Да, по обоюдному согласию. Нет, я не делала приворот. Нет, я не беременна 🤡»
Видео
115

Девушка Сафонова подтвердила, что вышла замуж за голкипера «ПСЖ»: «Да, по обоюдному согласию. Нет, я не делала приворот. Нет, я не беременна 🤡»

Девушка Матвея Сафонова подтвердила, что вышла замуж за голкипера «ПСЖ».

Ранее телеграм-канал Sport Baza сообщил, что Сафонов и его спутница Марина Кондратюк несколько недель назад расписались в парижском консульстве России, бракосочетание прошло в узком кругу. Марина отреагировала на появившуюся информацию так: «Sport baza – 🙂🙂😒».

Спустя некоторое время девушка выложила видео, где они с Матвеем показали обручальные кольца и станцевали. 

«Да, мы женаты. Да, по обоюдному согласию. Нет, я не делала приворот. Нет, я не беременна 🤡», – написала Марина. 

Жаль, начинал перспективноМарко Николич
И хорошо, найдут лучшеЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости