• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Крылья» рассматривают трансфер Чистякова из «Зенита». Дмитрий готов уехать только в Москву, Казань и Самару (Иван Карпов)
40

«Крылья» рассматривают трансфер Чистякова из «Зенита». Дмитрий готов уехать только в Москву, Казань и Самару (Иван Карпов)

Дмитрий Чистяков интересен «Крыльям Советов».

По информации инсайдера Ивана Карпова, в самарском клубе рассматривают кандидатуру защитника, раздумывая над тем, подходит ли он для усиления центра обороны.

«Зенит» рассчитывает на трансфер 30-летнего россиянина в другую команду, хотя сам игрок не хочет покидать клуб. Его действующий контракт истекает следующим летом.

Отмечается, что из клубов Мир РПЛ футболист согласился бы перейти только в «Крылья Советов» или «Рубин» – если не считать команды из Москвы. В «Рубине» на сегодняшний день кандидатура Чистякова не обсуждается.

С полной статистикой 30-летнего игрока можно ознакомиться здесь.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости