Испания возглавляет группу В после 1-го тура Евро-2024, Италия уступает ей по разности голов

Две команды в группе В набрали по три очка в 1-м туре Евро-2024.

Победы в своих матчах одержали команды Испании и Италии. Первые разгромили Хорватию (3:0), вторые одолели Албанию (2:1).

Испанцы занимают первую строчку благодаря лучшей разности забитых и пропущенных голов.

Албания без набранных очков идет третьей, а пропустившая больше Хорватия замыкает квартет.

Лидеры группы встретятся 20 июня. Хорватия и Албания сыграют 19-го.

55 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
4 гола в среднем за игру. Угадайте, кто прервёт этот парад голов?! Правильно, Англия.
+84
-1
+83
Комментарий скрыт
Головой ударились? Ты точно тот матч смотрел, или ты албанец?
+16
Господи, какая ж нудятина. из за таких команд хочется выключать матчи в середине. Вышли, поиграли 20 минут, а дальше - обычная беготня
+22
-7
+15
Италия это команда аномалия, она может запросто одолеть несколько европейских топ сборных подряд и забрать евро будучи андердогом, а может 2 раза подряд не квалифицироваться на чемпионат мира и отлететь от северной македонии
+13
-1
+12
Италия чемпион Европы. А уг это Англия, которая сливается, даже когда ее судьи тащат как с Данией)
+14
-3
+11
По РАЗНОСТИ голов? На спортсру совсем редакторы закончились? Ок.
+11
0
+11
Ответ prosto D.
2:1 с Албанией, при этом пришлось отыгрываться. Это очень слабая игра.
Второй тайм да - началось болото, но где там слабая игра я хз.
+11
-1
+10
Надо ещё посмотреть сетку плей-офф. Не факт, что с этой группы лучше выходить с первого места, чем со второго. Там вроде уже в 1/4 маячит встреча с Германией.
+9
0
+9
А как же мы можем потерять Хорватию? Супер матчи в плей на 0-0 и серии пенок и доп время! Уауау
+6
0
+6
Испания и Италия должны выходить из группы однозначно.Хорватам,если повезёт,третьи.Албанцы -случайные пассажиры.
+4
0
+4
Ответ ster3
С победой Италия! По игре пока что самое мощное впечатление оставили среди игравших команд, думаю за Евро точно поборятся
жаль что сил поберегли на втором тайме.Но понять можно дальше Испания и Хорватия
+4
0
+4
+8
-4
+4
Дальше побеждать испанцев и забирать 1место в группе.