Италия обыграла Албанию – 2:1. Байрами забил на 22-й секунде, Бастони и Барелла ответили голами к 16-й минуте

Сборная Италии победила Албанию (2:1) в 1-м туре группового этапа Евро-2024.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 22-й секунде игры (самый быстрый гол в истории Евро) счет открыл хавбек албанцев Недим Байрами – он воспользовался ошибкой защитника «Интера» Федерико Димарко, который неудачно вбросил мяч из аута в свою штрафную.

На 11-й минуте итальянцы отыгрались – защитник Алессандро Бастони головой замкнул подачу Лоренцо Пеллегрини. На 16-й хавбек Николо Барелла вывел итальянцев вперед.

Календарь Евро-2024

Таблицы Евро-2024

Италия и Албания связаны веками. Есть даже субэтнос арбереши и совместные банды (не только в GTA)

190 комментариев
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
+88
Вратарь ПСЖ Сафонова пропустил мяч на 22 секунде в первом же матче после перехода Сафонова в ПСЖ
Ответ idemidov
Итальянские болельщики вообще приехали на матч? Весь стадион красный.
это болельщики приехали на Феррари в форме Феррари.
Ответ Roman Araslanov
Только сегодня пересматривал голы того матча с греками. 20 лет рекорд продержался)
План такой.
Избегаем в плейофф французов, англов, испанцев и немцев до полуфинала.
Даем им друг друга избить и выбить.
Героически кряхтя выходим в Финала
В Финале Доннарумма обыгрывает всех в серии пенальти.
В принципе все как всегда, ничего нового.
+32
-6
+26
Минин достойный комментатор. Каждая фраза по делу. В отличии от Генича. Слушать его сегодня было невыносимо. Много лишних слов и фраз.
Ответ Е.Р.
План такой. Избегаем в плейофф французов, англов, испанцев и немцев до полуфинала. Даем им друг друга избить и выбить. Героически кряхтя выходим в Финала В Финале Доннарумма обыгрывает всех в серии пенальти. В принципе все как всегда, ничего нового.
Ага на прошлом евро итальянцы обыграли по ходу плей-офф Испанию Бельгию и Англию , что то не сходится