«ПСЖ» вышел в полуфинал ЛЧ, разгромив «Барсу» в гостях – 4:1! Араухо и Хави удалили, Мбаппе сделал дубль, Дембеле забил

«Барселона» проиграла «ПСЖ» (1:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Рафинья открыл счет на 12-й минуте, однако на 29-й «Барса» осталась в меньшинстве после удаления Рональда Араухо. После этого «ПСЖ» забил четыре гола подряд: отличились Усман Дембеле, Витинья и Килиан Мбаппе, реализовавший пенальти и забивший с игры.

Главный тренер каталонцев Хави во втором тайме также получил красную карточку

В полуфинале «ПСЖ» сыграет с «Боруссией Дортмунд», победившей «Атлетико» в ответном матче (4:2).

Первый матч: 3:2

Статистика ЛЧ

Таблицы ЛЧ

1031 комментарий
Никогда не понимал, что у этих клоунов в голове, когда они фолят при выходах 1 на 1, ладно ещё минут за 10 до конца матча, но в первом тайме, это просто надо быть полным идиотом.
+201
-7
+194
Араухо конечно зря так сыграл, глупейшее удаление заработал.
+142
-13
+129
Араухо очень плохо поступил. Удаляться в такой игре не имел права. Лучше бы даже ПСЖ просто забил в том моменте. А так, ПСЖ все равно забило, только вот еще целый тайм играть в меньшинстве...
+108
-3
+105
Игрок уходит из штрафной, а Канселу зачем-то прыгает в подкате, очередной глупый привоз.