Лига Европы. 1/4 финала. «Ливерпуль» крупно проиграл «Аталанте» Миранчука, «Милан» уступил «Роме», «Байер» победил «Вест Хэм»

«Ливерпуль» был разгромлен «Аталантой» (0:3) в 1-м матче 1/4 финала Лиги Европы.

Также в четверг «Милан» дома проиграл «Роме» (0:1), «Байер» победил «Вест Хэм» (2:0), «Марсель» в гостях уступил «Бенфике» (1:2).

Лига Европы

1/4 финала

Первые матчи

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика Лиги Европы

653 комментария
Ответ Jan Paskel
ну конечно обрёл, всё таки чемпион Германии 23/34
Лихо Вы на следующие 10 лет Байер чемпионом нарекли)
+61
Леверкузен как то сразу статусность в глазах обрел, до этого казался всегда лишь многолетним среднестатистическим кубковым бойцом. А так удачи и красивой игры всем)
+45
-3
+42
Плей-офф ЛЕ с каждым годом становится все интереснее. Вот что значит путевка в ЛЧ.
+32
Да ладно вам Условных Боруссию и Арсенала поменять на Байер и Ливерпуль только если Это я по странам
А с каких пор по именам Байер стал именитее Милана или Арсенала?
+24
Опять залупл вместо требла, ну что ж ты будешь делать....
+20
В бергамо сегодня праздник. Скромная, но организованная и мотивированная команда втоптала в газон пижонов
+18
-2
+16
У Вест хэма за весь матч 1 удар🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Что они хотели с таким футболом?
+13
Обосрались по полной в обороне проходной двор ни кто ни кого не страхует ВВД и Конате мёртвые
+10
А ведь ничего не предвещало такого исхода.....Офигеть.
+10
-1
+9
Это пипец...Аталанту с заслуженной победой.....
+8
До весны любители обнимашек и танцев на бровке на полном серьезе доказывают нам, что Клопп лучше лысого шарлатана.
Потом лысый собирает трофеи, а Клопп квадруплы через з.
+11
-3
+8
Стерильное перекатывание мяча, потери, обрезы, контратаки на свои ворота. И так во всех матчах. Что с МЮ в обоих матчах, что тут. При чем не торопясь, никакого прессинга, как-будто счёт 5:0 в нашу пользу. Интересно, что в голове у Клоппа и игроков
+9
-1
+8
Ответ SpaceRanger77
а что, вдруг это опечатка по Фрейду? )))
+10
-2
+8
Если Милан не очухается в перерыве, пропустят во втором тайме на выпадах или со стандартов ещё гол-другой и на ответку в Рим, в принципе, можно будет не ехать
+9
-1
+8
Ответ Le_Mogul
Ливерпуль походу сливает ЛЕ. Видимо нужны силы в АПЛ.
Те кто сливает одни турниры ради других обязаны страдать и вылетать со всех.
+9
-1
+8
Ответ Миша Миша
Какое там место у Вест Хэма в АПЛ? По ощущениям играла команда из Бундеслиги 2🤣 АПЛ сильнейшая лига