• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «ПСЖ» интересен Хвича – как усиление атаки после ухода Мбаппе. За 100 млн евро «Наполи» его отпустит
41

«ПСЖ» интересен Хвича – как усиление атаки после ухода Мбаппе. За 100 млн евро «Наполи» его отпустит

«ПСЖ» интересен вингер «Наполи» Хвича Кварацхелия.

По информации Il Mattino, парижане видят в нем игрока, способного усилить атаку после ухода Килиана Мбаппе. Также интерес к Хвиче проявляет «Барселона».

«Наполи» не считает неприкосновенным ни одного из игроков нынешнего состава. Хвичу оценивают в 100 миллионов евро – в случае такого предложения его отпустят. «Наполи» не хочет зависеть от решений грузинского футболиста по поводу возможного продления контракта, хотя сам Хвича готов подписать новое соглашение. 

В этом сезоне 23-летний левый вингер забил 10 голов и сделал 6 результативных передач в 39 матчах за «Наполи». Полную статистику игрока можно найти здесь.

Станет основным, забьет 10+ за сезонАнтон Заболотный
Будет полезно выходить на заменуСпартак
Провалится, не будет игратьЗенит
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: GIFN
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости