Дмитрий Аленичев: «Спартак» крайне плохо играл с «Динамо». Победу вырвали благодаря чудовищным ошибкам Лещука»

Дмитрий Аленичев раскритиковал игру «Спартака» в матче с «Динамо» (2:1).

Красно-белые одержали волевую победу в матче Мир РПЛ благодаря дублю Александра Соболева. Оба гола форвард забил после ошибок вратаря бело-голубых Игоря Лещука.

«При крайне плохой игре «Спартак» сумел вырвать победу благодаря двум чудовищным ошибкам Лещука.

«Динамо» вместо крупной победы и борьбы за чемпионство теперь рискует упустить и место в тройке», – сказал бывший игрок и тренер «Спартака».

Два провала Лещука подарили «Спартаку» победу. Что это было?!

Абаскаля все равно надо уволить из «Спартака»

48 комментариев
А может благодаря тому, что смогли перевернуть игру и форвард до конца два эпизода отработал?
+23
-10
+13
А настоящий тренер видет глубже....,что предвещало косякам Лещука,может хорошие комбинации Спартаковских игроков, которые в этих двух голах,оказались сильнее полузащитников и защитников Динамо?Почему никто не обращает на это внимание?Хотя в целом,согласен,Спартак играл не очень,но если бы игра удалась ,то получается вынесли бы Динамо вперед ногами на их поле?
«Динамо» вместо крупной победы(с).И с чего должна была быть крупная победа у Динамо?Это из каких моментов могло произойти?тогда уж счет должен был быть 2-2,То что Спартак забил и то что не забило Динамо в лице Тюкавина.(когда был один 100% момент-выход 1 на 1,про везение Динамо с пенальти,вообще молчу).
+22
-14
+8
Ответ КЕША
Я Дмитрию доверяю больше , чем вашим ура-патриотическим лозунгам. Когда Динамо играет плохо или просто говно, то я так и говорю -говно. Но вчера Динамо играло великолепно. Еще в первом тайме должны были трешку положить .
Динамо играли хорошо и поражения не заслужили, но если все говорят что Спартак победил благодаря двум фатальным ошибкам вратаря то почему никто не говорит о фатальной ошибке Умярова после чего игра у Спартака расклеилась.
+7
-1
+6
+8
-3
+5
Тоже верно. У Умарова случился несчастный случай. Но Лешук просто насрал.
+6
-1
+5
Ответ КЕША
Костя привет! Не то слово так нагадить дважды не каждый сможет нужно особое "умение" можно в книгу рекордов Гиннесса заносить...вместе с Соболевым стал лучшим игроком Спартака тот забил а этот два ассита сделал 😂
+5
-1
+4
Ответ Caniball
Не срослось, не фартануло. В итоге 2 поражения от Спартака в чемпионате.
Согласен. Счет на табло и нечего на зеркало пенять , коль рожа кривая.
+4
0
+4
Спасибо кэп, сами мы ни за что бы не догадались!
+2
0
+2
Ответ КЕША
Комментарий удален пользователем
Иногда корявые мячи сложней для голкипера чем сильно пробитые, так что я бы не винил уж так Лещука. Да и защитники тоже пролопушили. Моментов было мало у обеих команд, просто Динамо свои создавало в основном на контратаках и поэтому они смотрелись как более острые а по факту ничего выдающегося не показали обе команды. Я бы отдал должное Абаскалю что решился на замену сразу четверых и это здорово оживило игру Спартака и команда в целом не сдавалась и была вознаграждена
+2
0
+2
Ответ unreality
При чём тут это? Был бы там минимально вменяемый вратарь, отрабатывай не отрабатывай - бесполезно. Он легчайшие мячи поймать и зафиксировать не мог. По моментам ощущение, что полевой игрок в раму встал без малейшего опыта.
Если бы форвард не играл эпизод до конца, как защита Динамо, которая была ближе к моменту, но только хлопала глазами, небыло бы двух голов, даже в этой ситуации.
+2
0
+2
Как можно контролировать центр поля и играть в контратаку? Я не совсем понимаю.
+3
-1
+2
Дмитрий-профессионал. И оценил игру команд по профессиональному. В двух предложениях всё чётко разложил.А некоторые диванные специалисты здесь целые трактаты пишут-чудаки.
+3
-1
+2
👍
Спартак, например привез глупый пенальти себе в матче с Факелом, на забил Уралу, при хорошей игре и моментах.
Динамо вчера смотрелось - целостнее. Глупо с этим спорить, но с игры не забили, а единственный мяч с пенальти, который случился - случайно во многом.
А потом - да, эти 2 ошибки. Но такое бывает.
+2
-1
+1
Так и пропустили не то, чтобы "трудовой" гол.
Там ляп, там два. Это игра. Соперники примерно одного уровня, такие исходы тоже бывают.
Спартак старался, не скажешь, что играть бросили.
+1
0
+1
Ответ Spartakus1984
Как и в каких моментах Динамо должно было трешку забивать?)))То что в середине поля лучше смотрелись,это факт,но дальше по сути ничего,у Спартака по статистике даже больше ударов было по воротам и владения мячом больше по времени)).Ну вы и фантазеры.Динамо играло на своем стадионе в контр атаку,это отлично?
После удара Скопинцева слева, после удара Чавеса по центру из-за штрафной, после удара Тюкавина. Это только 1 тайм.
У Спартака в 1 тайме был только опасный удар слева из-за штрафной по диагонали.
+1
0
+1
Ответ КЕША
Не срослось, не фартануло.
В итоге 2 поражения от Спартака в чемпионате.
+2
-1
+1
Благодаря гению тренера, на его месте такие . как этот тип, Соболева заменили после первого тайма. а он верил.
+2
-1
+1
А кого это должно волновать?Удары могли быть и сильнее,скажем так тогда,что после двух отличных атак где игроки разобрались с защитой Динамо,Спартаку не повезло,что не получились хорошие удары,но повезло,что игрок Динамо Лещук сыграл плохо.Но Аленичев же утверждает,что Спаратк ужасно весь матч играл,но как же тогда при этом с ужасной игрой дошел до штрфной Динамо через комбинации?Значит виноват не только вратарь,но и полевые игроки?так кто в этих эпизодах сыграл плохо Спаратковцы иил Динамовцы?Моментов как раз таки было 2 и два гола.У Динамо кроме выход 1 на 1 Тюкавина и заброс на за шиворот Максименко тоже ен помню,ну вынос Бабича,что ж,радуйтесь,у вас блы на 1 момент больше чем у Спартака(признаю это),вы поэтому конечно же заслужили победу)).
Спартак играл не очень …., Спартака вообще не было на поле 74 минуты. Я от вас просто падаю , специалистов . Я был на матче Динамо - Спартак впервые в 1968 году . И болел ликов обоих клубов всегда отличал качественный разбор и объективное мнение .