ЦСКА обыграл «Балтику» (1:0) благодаря голу Давилы ударом через себя от перекладины в 1-м матче полуфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России

«Балтика» уступила ЦСКА (0:1) в 1-м матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Хавбек ЦСКА Виктор Давил забил победный мяч ударом через себя от перекладины на 39-й минуте.

+20
Я за 5 дней видел как нас 16 команда рпл возила целый тайм, унесли очко благодаря Акинфееву, потом видел как тайм возила 14 команда рпл, здесь вообще чудо как что то не залетело. Теперь мне страшно что впереди Факел. Это нормально, что ничего хорошего я даже с Факелом не жду?!
+19
-2
+17
Какой же Агапов слабый игрок, просто ужас.Как он вообще в ЦСКА попал?
+17
-1
+16
16 15 команды возят ЦСКА по асвальту..это ужас просто еслиб не гол то очередное позорища
Да. да. Только ЦСКА почему то на 4 месте, а они на 15-16.
Может потому что у них ЦСКА трижды выиграл, а они не разу?)))
+15
-3
+12
Вперёд армейцы!!! Только Победа!!!💪🏆🥇💥🎉 Докажите, что прошлая игра была просто дурным сном...😔
+13
-1
+12
в целом если бы Балтика сегодня забила, никто бы не удивился. Их момент со спасением Торопа был шикарный. Гол Давилы подкрасил нашу скучную игру.
+15
-3
+12
Тяжёлая будет игра. Плохая погода и игра Балтики от обороны.
+8
Балтика лучше играла второй тайм, хочется сказать что у ЦСКА игры нет, но а у кого она есть? Такое ощущение что разница между последней и первыми командами лиги не сильно большая. Благодаря чуть более высокому классу отдельных игроков ЦСКА вымучивает очки и победы в этом сезоне.
+8
-1
+7
Видно Чалов Всё. Наигрывает состав без него.
+7
0
+7
Ответ AAAARMEEC
Ладно хоть не на цз, на бровке польза есть, но эта ахтунг по сравнению, с тем, как должно быть) взять того же Келвена
Ответ ЦСКА УСБ
Да. да. Только ЦСКА почему то на 4 месте, а они на 15-16. Может потому что у них ЦСКА трижды выиграл, а они не разу?)))
А я не заметил 4 команду я видел что ели отскочили и весь второй тайм защищались от аутсайдера
+8
-3
+5
Балтике надо заканчивать играть в Кубке Кубкофф, и начинать сохранять жопу в лиге!
+4
ЦСКА с победой! Шикарный гол Давилы. Но во втором тайме Балтика была хороша.
+5
-1
+4
Не игры не задумок стоят в своей ширафной и отбиваются от Балтики..позор мяч не держится
+5
-1
+4
С победой армейцы!!!, каким бы ужасным не был второй тайм, это был очередной матч когда мы полностью отдали мяч сопернику и сели в автобус аля симеоновский Атлетико, надеюсь, нет я прошу уже сделать выводы из таких концовок, задолбало на валидоле каждый матч досматривать
+4
Федотов не тренер, с таким составом от Балтики отпиноватся))
+3
0
+3
Болейте за Факел. Комментарии будут те же, Только вместо "ЦСКА" будет "Факел", в вместо Акинфеева Беленов.
Не уместный комментарий. Я же не спрашивал за кого мне болеть. К слову за ЦСКА я с 2001 года. В том то и дело, что комментарии у болельщиков Факела сейчас такие же как у болельщиков ЦСКА. А так должно быть?! Учитывая историю клубов, их титулы, их возможности?! Почему ЦСКА по уровню игры скатывается к ним?! Почему у данных клубов есть усиление состава и хоть какая то ротация, а у ЦСКА нет? Почему все время играем на удержание? Если не умеем играть на удержание. Регалии прошлого года это заслуга индивидуальных качеств футболистов, которые по уровню или были в своём топе, или вообще прыгнули выше головы. Этот год показательный. Нет ни игры, нет ни лидеров готовых вести за собой. То что находимся на 4м месте не более чем удачное стечение обстоятельств. По игре не вижу чтобы мы были сильнее кого то из топ 8-10.