«Ювентус» победил «Лацио» (2:0) в 1-м матче полуфинала Кубка Италии. Кьеза и Влахович забили

«Ювентус» обыграл «Лацио» (2:0) в первом матче полуфинала Кубка Италии.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Федерико Кьеза открыл счет на 50-й минуте, Душан Влахович увеличил преимущество туринцев на 64-й.

Статистика Кубка Италии

Календарь Кубка Италии

23 комментария
Ответ Akyl Alibaev
Во что играет Ювентус? Кажется что Лацио классом выше
Состав не тот в Юве. У Лацио одни топари в составе, куда не посмотришь - суперзвезда на позиции. И тренер не всего лишь третий год у руля команды, а уже второй матч!
Глупо спрашивать такие вещи, всё очевидно же, Ювентус ещё только строится..
+18
0
+18
Ответ Рыжая
да хотя бы кубок взять в этом сезоне. итак просс***ли все, что могли
кубок не поднимет команду со дна,а только даст Аллегри ещё год как минимум.
+14
0
+14
Хм, а если мы выйдем в финал то что же интересно скажет Макс, скажет, что это победа в кубке являлась приоритетной целью на сезон?
+10
-1
+9
Всегда, перед каждой игрой Юве, испытывал легкий мандраж, но не теперь. Спасибо Аллегри. Могу без сожаления пропускать игры любимого клуба.
+4
все, моя *опа сгорела. футбол который показывает Аллегри это преступление против человечества
+5
-1
+4
Надеюсь Лацио разнесёт Юве в щепки для дальнейшего лучшего будущего туринского клуба. FJ.
Когда раньше мы по всем каналам искали матчи нашего Ювентуса во вторник, и не могли найти, то дружно проклинали Аллегри. Ну теперь-то дождались, лица к осмотру, хейтеры гения !!
+5
-1
+4
Х/з во что Юве играет? От безыдейности тянет время на аутах, при принятии решений. Более пассивной команды еще не наблюдал. Безинициативный, трусливый менталитет привил Аллегри Ювентусу.
+5
-1
+4
+4
0
+4
победы Максу в финале. заслужил доработать контракт до конца.
Типун тебе на язык
+4
-1
+3
Ответ Заяцволк
😂😂😂
В полуфинал вышел, столько топ-клубов поверг с Олимпа, а тут какое-то никчёмное Лацио, которое по стоимости состава на трансфермаркете ниже Юве. Надеюсь Макс начнёт кричать кальма раньше, чем туринцы начнут издеваться и унижать римлян!
+3
0
+3
если даже сам Локателли внук Маркизио даёт пас в последнию минуту первого тайма поперёк, а не вперёд и стадион заорал , то что-то пошло не так!
+3
0
+3
странная игра. раньше так от Реала отбивались, но при этом опасные моменты тоже ловили в контратаке . сейчас же от самого лацио отбиваются и без мяча играют от слова совсем. видимо это занавес.