«Байер» забил на 88-й и 91-й «Хоффенхайму» – 2:1, Андрих и Шик принесли победу лидеру Бундеслиги

«Байер» одержал волевую победу над «Хоффенхаймом» (2:1) в 27-м туре Бундеслиги.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 33-й минуте счет открыл форвард гостей Максимилиан Байер. На 88-й счет сравнял хавбек хозяев Роберт Андрих. На 91-й форвард Патрик Шик вывел клуб из Леверкузена вперед.

Команда Хаби Алонсо продолжает лидировать в таблице Бундеслиги. Сейчас «Байер» на 13 очков опережает «Баварию», которая сегодня сыграет с «Боруссией» Дортмунд.

+32
Не, у них как раз таки характер чемпионский) Хаби дал им чемпионский характер.
+23
0
+23
На 85 минуте глянул счёт 0:1. Ни секунды не сомневался, что как минимум ничью точно отыграют. Феноменальная команда конечно
+22
-4
+18
Как???!!! Ну как, ска, они это делают? Что это за нереальная команда? Ну раз, ну два, но постоянно, раз за разом вытаскивать тяжелейшие матчи! Я смотрю футбол уже лет 30, но на моей памяти нет ничего подобного. Причём это не фарт и не дикие отскоки, это результаты классной игры и веры в себя до последней минуты. Это какая-то фантастика! И ещё более нереальным кажется, что это происходит с тем самым Байером, за который я с болью болею с конца 90х. Неужели я доживу до их чемпионства!