Александр Мостовой: «У «Динамо» была имитация футбола в 1-м тайме. Ужас, полное безобразие. Будто у «Ростова» была игра за высокое место, а москвичи вышли на товарищеский матч»

Александр Мостовой поражен игрой «Динамо» в матче с «Ростовом» (1:4).

«Это ужас! Никто не ответит, что это было. Я в том числе.

В первом тайме «Динамо» выглядело ужасно. Вот как здесь не критиковать? Было полное безобразие со стороны «Динамо».

«Ростов» нужно похвалить. Они вышли с заряженными глазами. Все выглядело так, будто у «Ростова» была игра за какое-то высокое место, а «Динамо» вышло на товарищеский матч.

«Ростов» заделал фору, все работали и бились. У «Динамо» в первом тайме была имитация футбола», – сказал бывший полузащитник «Спартака».

30 комментариев
Абсолютно верно сказано. Это было безобразие и ужас.
+14
-1
+13
Ответ R.N/D
До первого гола игроки Динамо почти все единоборства выигрывали. Как болельщик Ростова думал если и выиграем только случайно если повезёт. И на 22 минуте повезло! Потом 20 минут Динамо просто не смогли прийти в себя и Ростов этим воспользовался. Всё остальное время если не смотреть на счёт Динамовские игроки были агрессивней а Ростов играл как-то уж слишком спокойно.
хреновый у тебя анализ.В принципе 4:1 просто везухой нельзя оправдать
+12
-3
+9
Ответ Lospinmaps
Я тоже на Динамо ставил ,Александр
А мой брат,как и я поставили на победу Ростова.Мы просто проанализировали и посмотрели последние игры команд.Мы не слушаем псевдоспецов на матч тв.Даже в перерыве дебилы-спецы надеялись на Динамо.Позор.
+6
Не лучший вечер у Александра. Команда закадычного друга разгромила на выезде одного из лидеров.
+7
-3
+4
Ответ Klevers
Да всё так и есть. Правильно ещё лет 15 назад сказал Газаеев об этом клубе - он проклятый) Хотя конечно не всё так однозначно ... Ну какие 4 мяча, где Ростов домашняя команда и забивает больше 1 гола только по праздникам, на 40 минуте игра была окончена, с Зенитом в кубке на 20 минуте. Удаче Динамо с такой игрой ... Так получилось что видел лишь эти 2 игры, в этом году, но этого достаточно чтобы сделать выводы
Ростов всегда много забивает и много пропускает. Только с Бердыевым мало пропускал. И сейчас на 5 месте по забитым мячам. Вы бы хоть проверяли себя в гугле, если не знаете, прежде чем чепуху писать.
+5
-1
+4
Ответ R.N/D
Ростов не забил ещё минимум 4-5 плюс 2 перекладины. Вы о чем? Аналитика не ваше, извините..
+4
-1
+3
Тоже в шоке до сих пор: что это было? Ну дальше кубок с Хабаровском и Спартак. Эти две игры покажут, насколько болен пациент.
+6
-4
+2
Паршивлюк это засланный игрок Ростова, когда увидел его в составе Динамо обрадовался, это привозной игрок, в Ростове столько привозил, что офигеть, не понимаю, почему он еще играет в РПЛ.