Тренер ПСВ Бос о 0:2 от «Боруссии»: «ПСВ доминировал с 30-й минуты, но не реализовал моменты»

Петер Бос оценил вылет ПСВ из 1/8 финала Лиги чемпионов.

Клуб из Эйндховена проиграл дортмундской «Боруссии» (0:2) в ответном матче (первая игра – 1:1).

«Мы плохо начали матч. Спустя 30 минут наконец-то взяли игру в свои руки, но, к сожалению, из-за давления ничего не забили. Мы доминировали в этом матче, но последний пас не получался. Возможно, нам немного не везло. Очень обидно, что мы сегодня здесь проиграли. Вылет из Лиги чемпионов всегда очень болезненный.

Мы очень хорошо сыграли во втором тайме, часто гостили в штрафной соперника. Но то решения принимали не всегда правильно, то последний пас был недостаточно хорош.

Нам к тому же не везло: Чаки [Лосано] попал в штангу, де Йонг упустил шанс в конце. Такими моментами надо пользоваться, а мы не смогли», – сказал главный тренер ПСВ.