Марио Фернандес о «Зените»: «Мы относимся к великой команде. Доминировали в матче с «Динамо» от начала и до конца»

Марио Фернандес заявил, что «Зенит» относится к великой команде.

«Зенит» обыграл Динамо (2:0) в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

– Мы знали, что будет сложная игра, потому что «Динамо» – сильный соперник.

У нас все получилось. Мы доминировали от начала и до конца, и получилось победить.

– Все же «Динамо» немного наседало поначалу. Как получилось сделать так, что они выглядели не опасно?

– Мне кажется, что особо опасных моментов у них не было. Да, пожалуй так – у них были моменты, но особой опасности они не предоставляли.

– Хватит ли «Зениту» сил и состава бороться за все титулы?

– Да, мы относимся к великой команде. Во всех играх мы стараемся выигрывать и побеждать, – сказал защитник «Зенита» Марио Фернандес.