«Арсенал» по пенальти обыграл «Порту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Арсенал» одолел «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Sports провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

В первом матче «Порту» обыграл «Арсенал» со счетом 1:0, в ответной игре «канониры» одержали победу с таким же счетом.

Матч перешел в серию пенальти, в которой точнее оказался лондонский клуб – 4:2.

Статистика ЛЧ

Таблицы ЛЧ

186 комментариев
Зинченко эпично вышел. 10 минут, три потери и привезенный угловой.
+92
-8
+84
Ответ CIA
Артета специально приберег этого джокера привозов под конец овертайма, чтобы концовка была с перчинкой )
+61
-3
+58
Буду на стадионе вечером , не могу дождаться . Матч будет сложный , но должны обыгрывать португальцев. COYG!
+51
-4
+47
Более мерзкого футбола не видел ни разу в жизни. Даже сборная Греция, Стоук Сити со своими Рори Делапами играли в подобие футбола. А эти... мяч в голову попал, через 10 секунд вспомню, поваляюсь. Свой бьет, тоже 2 минуты поваляюсь. Судейство отвратное просто. Минут 15 валялись португалы, все равно одну минуту добавили
+56
-12
+44
Какая же духота португальская, жесть. Очень неудобный соперник.