У Клоппа 12 побед, 11 поражений и 7 ничьих в матчах против Гвардиолы

30-я встреча Юргена Клоппа и Пепа Гвардиолы завершилась вничью.

Сегодня «Ливерпуль» под руководством немца и «Манчестер Сити», который возглавляет испанец, разделили очки в матче 28-го тура АПЛ – 1:1.

На счету Клоппа 12 побед в играх против Гвардиолы и 11 поражений. Вничью они сыграли в 7-й раз.

Главный тренер «Ливерпуля» ранее объявил об уходе из английской команды по окончании сезона.

100 комментариев
Отскочил Сити откровенно
+129
-13
+116
Шикарный матч по динамике, эмоциям, моментам. Жаль, конечно, что Ливерпуль не дожал. Но зрелище было достойным матча сезона
+103
-2
+101
Клопп со школьниками и только вышедшим из лазарета Салахом отвозил Гвардиолу с Сити, который был во все оружии. Страшно даже представить, что было бы с Пепом в обратной ситуации. Кто мне тут недавно доказывал, что Клопп не ровня Гвардиоле ? У вас все норм ?)
+81
-19
+62
жаль что холланд сегодня на поле не вышел.
+68
-6
+62
Равная битва лучших тренеров современности.
Матч смотрел? Где там равная, сити во втором тайме будто в раздевалке и остался
+34
-4
+30
А кто-нибудь может объяснить, почему косплей Доку на тот самый удар ногой в грудь от Де Йонга не пенка?
именно поэтому диас стоит в разы дешевле халанда
Диас хотя бы на поле присутствовал, в отличии от замыкателя.
+11
Два лучших тренера-титана современности.
Но Ливерпуль должен был дожать МанСити...
+8
Разочаровали игроки Сити. Не увидел у них желания победить. Словно вышла мяч покатать на легке выиграть. Ливерпуль с первой до последней минуты бился за каждый мяч, уверен у них в несколько раз больше отборов чем у Сити. Не заслужил Сити быть чемпионами в этом году. Говорю как фанат Сити, с таким настроем нельзя играть
+7
В сухом остатке у Сити всего лишь одна победа против команд из ТОП 5 с минимальным счетом 1:0 над Тоттенхэмом.
А пафоса и восхваления столько, как будто они катком по прямым соперникам проходят. Сегодня вообще были унижены Ливерпулем.
Но ничего, против очередного Копенгагена отыграются.