• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Карло Анчелотти: «Ни одного игрока не преследовали так, как Винисиуса: его пинают, освистывают, оскорбляют. Каждый должен изменить отношение к нему»
140

Карло Анчелотти: «Ни одного игрока не преследовали так, как Винисиуса: его пинают, освистывают, оскорбляют. Каждый должен изменить отношение к нему»

Карло Анчелотти высказался об отношении людей к Винисиусу Жуниору.

«Что ж, тема Винисиуса. Я немного углубился в историю и статистику и не нашел игрока, которого так преследовали бы так, как Винисиуса: его пинают, освистывают, оскорбляют.

Он забивает голы и отдает результативные передачи. И нужно ли мне с ним разговаривать о его поведении? Нет. Я думаю, что каждый должен изменить свое отношение к нему.

Люди забывают, а я нет: в матче с «Райо Вальекано» соперник нанес ему каратистский удар и не получил даже предупреждения, а теперь все просят красную карточку [для Винисиуса] за толчок в игре против «Лейпцига», – сказал главный тренер «Реала». 

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости