• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алип про новости об интересе «МЮ» и «Реала»: «В «Зените» подкалывали. Приятно видеть кучу комментариев и постов от казахов»
11

Алип про новости об интересе «МЮ» и «Реала»: «В «Зените» подкалывали. Приятно видеть кучу комментариев и постов от казахов»

Нуралы Алип прокомментировал новости об интересе «Манчестер Юнайтед» и «Реала».

Контракт защитника с «Зенитом» рассчитан до лета 2025 года.

«Я не знаю, в каком клубе меня ждать летом. Не вижу смысла комментировать слухи. Понимаю, что пока еще есть куда расти.

Вообще, помню, проснулся, и мне начинают все это скидывать, отмечать где-то. Не скрою, приятно видеть кучу комментариев и постов от казахов, которые так или иначе следят за мной и за «Зенитом».

Я не обижен на людей, которые распространяют эту информацию. Понимаю, что футбол – это всегда множество слухов. В команде меня подкалывали из-за этого, но еще раньше, когда все только началось. Я приехал в сборную, а Мостовой и Круговой начали травить по поводу этого.

Сам я сейчас слежу за «Жироной» и «Байером» – настоящие сенсации и сделали шаг вперед. В Лиге чемпионов смотрю в основном на «Реал», – сказал Алип.

Статистику 24-летнего центрального защитника сборной Казахстана можно изучить здесь.

Интер МайамиИнтер Майами
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
ПортуПорту
Опубликовала: Любовь Курчавова
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости