Араухо заменили в качестве предосторожности в перерыве матча «Барсы» с «Сельтой». В среду – игра с «Наполи»

Рональд Араухо был заменен в качестве «меры предосторожности».

Центральный защитник «Барселоны» Рональд Араухо в матче Ла Лиги с «Сельтой» (2:1) остался в раздевалке после перерыва и был заменен на Иньиго Мартинеса.

По данным Mundo Deportivo, уругваец был заменен «в качестве меры предосторожности».

В среду «Барса» проведет первый матч 1/8 Лиги чемпионов против «Наполи». Если не произойдет никаких неожиданностей, уругваец будет доступен.

7 комментариев
Оффтоп: Игра -- ужас. Стайка растренированных футболистов бегает по полю, абсолютно не понимая что ей делать , как с мячом так и без мяча. На 30-й минуте показали графику, где у Барсы было 33 потери мяча , и тут же , на ровном месте, Барса потеряла мяч ещё два раза, за неполную минуту😱.И всё это с учетом того, что Сельта даже не пыталась жестко прессинговать.
Сказки адептов про " Ну что вы хотели, у нас дети Кубарси и Ямал , а в опорке бегает Кристинсен" не работают на фоне двух последних игр с 19-ой и 14-ой командой чемпионата.
В Барсе куча игроков высокого класса, которые не должны так играть и взаимодействовать на фоне Гранад, Сельт, Осасун .....

Хави спасибо за всё , но НЕМДЛЕННЫЙ АУТ.
Смотреть это убожество больше невозможно.
Лично я согласен, чтобы команду до конца сезона дотренировал , хоть Кубарси, хоть Ямал, хоть собака с Манжуика . Трудно представить худшую игру , учитывая общее качество футболистов , даже в нынешней ситуации с травмами Гави, Феликса, Торреса и кто там ещё у нас в лазарете
+2
Оффтоп: Игра -- ужас. Стайка растренированных футболистов бегает по полю, абсолютно не понимая что ей делать , как с мячом так и без мяча. На 30-й минуте показали графику, где у Барсы было 33 потери мяча , и тут же , на ровном месте, Барса потеряла мяч ещё два раза, за неполную минуту😱.И всё это с учетом того, что Сельта даже не пыталась жестко прессинговать. Сказки адептов про " Ну что вы хотели, у нас дети Кубарси и Ямал , а в опорке бегает Кристинсен" не работают на фоне двух последних игр с 19-ой и 14-ой командой чемпионата. В Барсе куча игроков высокого класса, которые не должны так играть и взаимодействовать на фоне Гранад, Сельт, Осасун ..... Хави спасибо за всё , но НЕМДЛЕННЫЙ АУТ. Смотреть это убожество больше невозможно. Лично я согласен, чтобы команду до конца сезона дотренировал , хоть Кубарси, хоть Ямал, хоть собака с Манжуика . Трудно представить худшую игру , учитывая общее качество футболистов , даже в нынешней ситуации с травмами Гави, Феликса, Торреса и кто там ещё у нас в лазарете