«Атлетико» проиграл «Севилье» на выезде – 0:1. Ромеро забил, Мората получил травму

«Атлетико» уступил в гостях «Севилье» (0:1) в 24-м туре Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Нападающий «Севильи» Исаак Ромеро забил на 15-й минуте. Форвард «Атлетико» Альваро Мората получил травму в конце первого тайма и не смог продолжить игру.

Ответ ljolik888
Ещё несколько лет назад это был бы главный матч тура , но время идёт и команды меняются. Честно Севилью даже немного жаль , как и всю ЛаЛигу - деградация на лицо .
Согласен. Где вообще это видано, чтобы клуб, выигравший ЛЕ и не тративший большие деньги, имел такие огромные финансовые проблемы?
+9
-1
+8
Каждую неделю читаю хвалебные оды Симеоне. Как не посмотрю их игры - играют отвратительно, постоянно проигрывают командам, которые идут ниже 10 места в таблице...
+9
-2
+7
+8
-3
+5
Ого, всего лишь 2 комментария на ветке с одними из лучших и наиболее известных испанских клубов последних лет.