Мората травмировал колено в 1-м тайме матча с «Севильей». Лучший бомбардир «Атлетико» не смог играть после стыка с Сумаре и ушел с поля с помощью врачей

Альваро Мората получил травму в матче с «Севильей».

Форвард «Атлетико» несколько раз держался за ногу в ходе первого тайма. После столкновения с Бубакари Сумаре в концовке 1-го тайма Мората повредил правое колено и не смог продолжить игру.

Испанец покинул поле в сопровождении врачей.

Мората – лучший бомбардир «Атлетико» в текущем сезоне Ла Лиги, он забил 13 мячей.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Севилья» – «Атлетико» (1:0, второй тайм).