Тренер «Интера» Фаррис о 4:2 с «Ромой»: «Пропустили два необязательных гола – это должен быть звоночек»

Массимилиано Фаррис оценил волевую победу «Интера» над «Ромой» (4:2) в Серии А.

Ассистент главного тренера миланцев выступил на послематчевой пресс-конференции вместо Симоне Индзаги, пропустившего игру из-за дисквалификации. Первый тайм «нерадзурри» проиграли со счетом 1:2.

«Он [Индзаги] был взвинчен, потому что в первом тайме мы не делали то, что должны были. «Рома» здорово начала, и мы пропустили два необязательных гола в ситуациях, которые отрабатывались на тренировках.

Впрочем, во втором тайме наши ребята подтвердили свою незаурядность. В больших матчах можно провести 20 минут не так, как нужно, но в итоге мы вернулись в нужную колею.

Для нас это должен быть звоночек, ведь даже такая команда, как наша, не вправе самоуспокаиваться – другие соперники могут и наказать. Любой может доставить хлопот, если не будет правильного настроя», – сказал Фаррис.