• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ла Лига пожалуется на выкрики «Винисиус – обезьяна» фанатов «Хетафе» и возможное оскорбление Гринвуда («насильник») Беллингемом
55

Ла Лига пожалуется на выкрики «Винисиус – обезьяна» фанатов «Хетафе» и возможное оскорбление Гринвуда («насильник») Беллингемом

Ла Лига подаст жалобу по двум эпизодам матча «Хетафе» – «Реал» (0:2).

Как сообщает Marca, лига сообщит в Комитет по борьбе с насилием о расистских оскорблениях болельщиков «Хетафе» в адрес Винисиуса Жуниора перед началом матча. Напомним, болельщики команды хозяев встретили клубный автобус «Реала» выкриками: «Винисиус – обезьяна».

Кроме того, Ла Лига подаст в Комитет по соревнованиям RFEF жалобу о возможном оскорблении в адрес Мэйсона Гринвуда – ранее лига наняла эксперта по чтению по губам, чтобы проверить версию о том, что Джуд Беллингем назвал хавбека «Хетафе» «насильником» в одном из эпизодов второго тайма.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Marca
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости