Товарищеские матчи. «Спартак» обыграл «Торпедо», «Сочи» и «Ахмат» не забили, «Крылья Советов» победили «Аланию»

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в межсезонье.

Товарищеские матчи

Турция

«Сочи»«Ахмат» – 0:0 (0:0)

«Сочи» (1-й тайм): Заболотный, Чистяков, Макарчук, Юкич, Литвинов, Заика, Ангбан, Маргасов, Бурмистров, Кравцов, Гуарирапа.

«Сочи» (2-й тайм): Заболотный (Дегтев), Макарчук, Марсело, Заика (Аносов), Маргасов, Дркушич, Юкич (Батырев), Начо, Арутюнян, Мигель, Гуарирапа.

«Ахмат» (стартовый состав): Шелия, Тодорович, Семенов, Челикович, Богосовац, Швец, Камилов, Садуллаев, Харин, Олейников, Ильин.

Анталия, Турция

«Крылья Советов» – «Алания» – 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Рахманович (15), 2:0 - Салтыков (30), 3:0 – Писарский (55), 3:1 – Чочиев (57).

«Крылья Советов» (стартовый состав): Овсянников, Бейл, Гапонов, Солдатенков, Рассказов, Костанца, Бабкин, Салтыков, Ежов, Рахманович, Шитов.

Дубай, ОАЭ

«Спартак»«Торпедо» – 3:2

Матч проходил в закрытом режиме. За «Спартак» забили Антон Зиньковский, Хесус Медина и Квинси Промес, за «Торпедо» – Йорди Рейна и Александр Орехов.