💙 «Челси» вышел в финал Кубка лиги, разгромив «Мидлсбро» – 6:1

«Челси» разгромил «Мидлсбро» в ответном матче 1/2 финала Кубка английской лиги.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

По сумме двух матчей лондонцы одержали победу со счетом 6:2.

В финале команда Маурисио Почеттино встретится с победителем второй полуфинальной пары «Ливерпуль» – «Фулхэм» (первый матч – 2:1).

+35
Палмер разобрался как мастерюга, хладнокровно и не по детски здорово.
Ответ onsigne
Он настолько деревянный, что половина его голов это отскоки от него в защитника и только потом в сетку )))
+18
0
+18
В принципе такой итог должен был быть ещё в первом матче.
+11
Веселый первый тайм: ошибаются все, разница лишь в том, что Челси наказывает, а Боро нет. Мудрик вообще полный шлак - потеря за потерей, брак... Короче, провальный трансфер, надо признать и продавать.
+11
-2
+9
Тотальным уничтожением второго мидлсброского удовлетворен.
Это за отскок в 1 матче.
+15
-8
+7
Челси удивил, если честно. Обычно даже против такого дна куча проблем, как и было в первом матча. Неужели Чилуэлл добавляет столько класса?
+7
по первому тайму: та реакция, которую и ждали от команды. все смотрятся бодро, особенно хочется выделить чилвела - играет прям как маатсен в боруссии, вот что значит выходит футболист на родной позиции, и петрович - думаю уже много сделал для того, чтобы как минимум не пустить санчеса в старт сразу после возвращения. ведь пропусти от при счете 1-0 - эта игра вполне могла бы и иначе сложиться, условный дисаси мог бы как забить - так и поплыть вполне. сейчас главное не расслабиться, ведь позорнее чем проиграть боро - будет только дать им отыграть 3 мяча и пропустить дальше по пенальти. хотя карик уже готов к мю и так и так.
+11
-5
+6
Красиво размазали по полю этот Мидлсбро,даже хорошо что в первом матче нелепо проиграли,вышли заряженные,злые и порвали противника в клочья,самый реальный трофей в этом сезоне на расстоянии одной игры,поболее завтра за Фулдхэм,шансов немного,но вдруг повезет.