«Интер Майами» проиграл «Далласу» (0:1) в товарищеском матче. Месси, Суареса и Бускетса заменили на 64-й минуте

«Интер Майами» проиграл «Далласу» (0:1) в товарищеском матче.

За клуб из Флориды выступают бывшие футболисты «Барселоны» Лионель Месси, Луис Суарес, Серджи Бускетс и Жорди Альба.

Альба сегодня отыграл полный матч. Месси, Суареса и Бускетса заменили на 64-й минуте.

Товарищеский матч

Даллас

Дата проведения
23 января, 02.00, «Коттон Боул»
Гол:
1:0 – Феррейра.
ДалласПас (Маурер, 46; Carrera, 69), Endeley (Pondeca, 46), Ибега (Farrington, 46), Джанкуа (Korça, 46; Westergren, 84), Берджесс (Humphrey, 69), Ильярраменди (García Murillo, 35; Sainte, 76), Фрэйзер (Фарфан, 46), Арриола (Ntsabeleng, 35; Urzua, 76), Анса (Гонсалес, 46), Феррейра (Norris, 44), Сили (Льетхет, 46; Fonseca de Araújo Martins, 76).
Интер МайамиКэллендер, Йедлин (Боутрайт, 75), Кривцов, Аллен (Сэйлор, 75), Авилес (Маквей, 46), Альба, Бускетс (Кампана, 64), Грессель (Сандерленд, 64), Руис (Тэйлор, 46), Месси (Грегоре, 64), Суарес (Стефанелли, 64).

+75
У бездаря все идет по плану. Сейчас не время расчехлять атомную бомбу.
+143
-73
+70
Ответ Vedved
Истинные фаны Месси - как всегда, первые в комментах🤣
ну спортс вынес в главные новости)

А вот под постами про роналду которые не выносятся влево почему-то шайка фанбоев налетает сразу, некоторые даже на тэг подписаны

Это забавляет)
+46
-13
+33
Ответ Leganessi
Месси делает хитро : 9 месяцев не забивает, потом забивает гол перед церемонией ЗМ и все радуются и помнят его до конца следующего гола через год. Так он и получил лучшего игрока за 2023 год за 1 гол в МЛС. У бездаря все идет по плану. Сейчас не время расчехлять атомную бомбу.
Если Месси бездарь, то кто остальные игроки?)
+50
-19
+31
Интересно, сколько Месси забьет в новом сезоне МЛС? Сумеет побить свой личный рекорд в 2 гола?)
+54
-25
+29
+44
-28
+16
Почему-то не написали в новости, что после окончания матча прямо на поле Месси вручили золотой мяч за 2024 год по итогам этой одной игры, где месси показал гениальную игру и перевернул всё понимание футбола.
В комментариях они фанаты Роналду
на ветках Роналду одни фаны Месси и что?
+5
-1
+4
ты на недавние ветки интервью с Криштиану не заходил разве ? там одни мессибои в комментах
+4
ЧМ был полтора года назад, мессиглоры будут до 2122 года теперь этим достижением будут кичиться?)
а через сколько нужно забыть? через 15 минут? ЧМ раз в четыре года. значит, до следующего, будет действующим чемпионом мира)
+9
-5
+4
отвратительная конечно реализация у Майами. это касается всей команды . 180 + минут и 0 голов. аль - насер и аль хилаль разнесёт их в пух и прах.