Карвахаль забил самый поздний гол «Реала» в истории Ла Лиги – на 99-й минуте

«Реал» никогда не забивал в Ла Лиге так поздно, как в матче с «Альмерией».

Даниэль Карвахаль принес мадридцам победу со счетом 3:2 на 99-й минуте игры 21-го тура Ла Лиги. Всего судья Франсиско Эрнандес Маэсо добавил 11 минут.

Предыдущий рекорд был установлен Гонсало Игуаином в 2008 году. Он забил «Атлетико» с пенальти на 97-й минуте.

«Реал» в 4-й раз в истории победил в Ла Лиге дома после 0:2 к перерыву – и впервые с 2007-го

85 комментариев
Карвахаль - машина. Наряду с Дуждом один из лучших в составе Мадрида в этом сезоне! Бизон! Настоящий боец.
+127
-33
+94
Карвахаль забил самый поздний гол «Реала» в истории Ла Лиги и оформил самый поздний взрыв пукана кулес в истории Ла Лиги.
+27
куда не зайди, везде глоры барсы. их команда играет, а они вместо просмотра матча сюда строчат
+9
По аналогу с Ферги-таймов теперь будет Реал-тайм: играем пока Реал не забьет победный гол?
Ответ 4akyr
А чего тут жужжат каталонские мухи? Все решения судьи по факту, если нарушения были он что должен это проморгнуть? Или мне напомнить матчи имени Эвребё и Айтекина?
Только после того, как вспомнишь Чакыра, Кашшаи и Оливера)
+4
-1
+3
Дани Карвахаль проводит мощнейший сезон, возможно лучший в своей карьере. Игрок с настоящим духом победителя, игрок из "ремонтадного" состава Реала. хорошо что молодежь играет рядом с такими профессионалами как Дани Карвахаль. Просто лучший.
Ответ eao79rus
Почему в Испании постоянно играют до тех пор, пока Реал или Барселона не забьёт? Вот как ни глянь, а всё время играют по 10+ минут добавленного времени, если один из испанских грандов не может победить. Ни в одной лиге мира такого нет
то есть судья перед добавочным временем запретил Альмерии играть, так и подчеркнул, что добавляет 11 минут только реалу?
+3
0
+3
Я фан Валенсии,поэтому нейтральный человек, но по моему все решения ВАР вообще не обсуждаются. Немного спорен гол Винисиуса, но есть критерии когда это рука и здесь было плечо.
+6
-3
+3
Ответ Iamliam
ПОЗОР! Более судейского матча никогда не видел. Все что остается сливоглорам это прятаться за эмодзи с огнетушителями.
+3
Фол на Биллингеме,точно такой же фол Джона Терри против Бускетса.Там даже красная была)))
+2
два года ругаю его уже, но последние месяцы признаю- просто тигр! настоящий боец и капитан😈
+1
Эвребе и Айтекин к твоим услугам. Обидно, что у БЧК больше нет таких судей, да?
Ответ Dexter Morgan
Легенда. В этом сезоне играет, как в лучшие годы. И это после таких травм.
Вообще лучший сезон Карвахаля.
+1
0
+1
Начо откровенно не тянет, согласен. Но выбора другого сейчас нет.
+3
-2
+1
Так посмотри на Климова, регибора и верблюда. Они до сих пор за матчами Роналду больше следят, чем за своим кумиром любителем пиццы и капитаном 2-8
+1
0
+1
Ответ fatei4
И 11 минут, конечно, там чисто объективно добавили. И столько же, конечно же, добавили бы если бы реал к 90й минуте вёл 2-1 😀 уже даже не стесняются
там судья вар смотрел только минуты три, плюс замены, 8-9 точно должны были добавлять, реалу бы и этого хватило, но, конечно, победа только из-за 11 минут
+6
-5
+1
Самый прикол в том, что фанаты Барселоны и Реала обвиняют друг друга в судейской помощи, пока остальные бедолаги все это терпят))
+2
-1
+1
ПОЗОР! Более судейского матча никогда не видел.
Все что остается сливоглорам это прятаться за эмодзи с огнетушителями.
+26
-25
+1
Все объясняется элементарной логикой: средние команды и аутсайдеры, играя вничью, а то и побеждая, с топами, начинают минуты с 70 дико тянуть время. Только за этот отрезок может накопиться минут 3-5. А конкретно в этом матче еще и к ВАР 3 раза обращались, каждое обращение тоже минуты 2-3 занимает. Вот 11 и получилось, ничего странного не вижу.
+2
-1
+1
как же жаль, что у Барселоны до сих пор не появились новые Эвребе и Айтекины. Остальные судьи не справляются