«Аталанта» выбила «Милан» из Кубка Италии – 2:1. Копмейнерс забил победный гол с пенальти на Миранчуке

«Милан» дома проиграл «Аталанте» в 1/4 финала Кубка Италии (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Дубль сделал хавбек команды из Бергамо Тен Копмейнерс. Победный гол он забил во втором тайме с пенальти, который заработал Алексей Миранчук.

В полуфинале «Аталанта» встретится с «Фиорентиной».

Статистика Кубка Италии

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам

55 комментариев
пенальти конечно 50/50, но рад за Леху, берет на себя, боюсь сглазить, но ему нашли роль в Аталанте.
+114
-6
+108
Алексей Миранчук - Повелитель итальянского футбола !
+71
-8
+63
Леха молодчик, хотя в конце конечно был самый наевшийся, сомневаюсь что в следующем матче будет снова в старте.
+60
-2
+58
Да, под конец сильно устал и начал ошибаться, до 80-й минуты почти образцовый матч провел и уверенно выглядел. Жаль фирменный крученный с левой не залетел
+57
-1
+56
Ответ Deleted
Комментарий удален модератором
Рука прижата к телу, площадь тела не была увеличена.
Не каждое попадание в руку игрока защищающейся команды в штрафной этой команды - пенальти
+26
пенка Аталанты была, и пенка Милана тоже, странное судейство, но главное Миранчук хороший матч провел, хотя и подсдох в конце
+16
Ну Гасперини, конечно, и мерзкий тип!Ннашего Леху до финального свистка с поля не снимал, решил выжать все соки! Хотя, постойте-ка …🧐
+24
-10
+14
Лёха красавчик, в итальянском стиле нарисовал ригоре.
+13
-1
+12
Аталанта в спорной ситуации получает свой пенальти, Милан в конце игры на последнем угловом в спорной ситуации почему то пенальти не получает... хотя мяч попал в руку и это при том что Милан играет дома и в добавок счет на табло 1-2... что это вообще такое было? что с судьями постоянно творится?
надо письмо президенту страны написать, чтобы разобрался 🤭
+10
-2
+8
Ответ OldRedWhite
Ну или хотя бы Милана (в последние несколько недель, по крайней мере).
+9
-1
+8
Аталанту с победой. И как хорошо что не написали, Аталанта Миранчука.
Зачем же это писать ,:когда все и так знают )
+8
-1
+7
+8
-1
+7
Миранчук конечно молодец, но столько раз терять мяч на таком уровне непозволительно. Было видно, что силы на исходе в последние 15 минут - обрезы, потери, неточные пасы в простых ситациях.
+8
-2
+6
Ответ Best game on Earth
А Милан - сердце итальянского футбола !
Получается тогда :
Покоритель итальянского футбольного сердца !
Ответ Ilya Pronyashin
Пенальти на мире не было - защитник четко дотянулся до мяча и выбил его, а леха уже после упал
Ответ Destro7451
С Гасперини запекаться нельзя. 2021 Леха тоже ударно начал. Забил "Кальяри" и "Лацио", но сразу же плотно сел на скамейку. Изредка выходил на 25 минут, успевал совершать результативные действия даже так, но несмотря на это большинство матчей все равно даже на поле не появлялся.
+7
-4
+3
Я вообще сомневался, что он выйдет в этом матче в основе, т.к. прошлый матч был пару дней назад и он отыграл его полностью. Видимо Гасперини реально в него поверил, раз в такой ситуации выставил на довольно важный матч, и, главное, Леха доверие оправдывает!

Но не стоит забывать, был бы в команде Лукман мы бы вряд ли лицезрели Алешу 😢

Надеюсь Алексей продолжит в том же духе и в полной мере воспользуется этим шансом.
+2
0
+2
Милан если в первом тайме играл неплохо, то весь 2й тайм они ходили пешком... ЛЕАО В ЭТОМ 2М ТАЙМЕ ПРОСТО БЫЛ БЛЕДНОЙ ТЕНЬЮ
+2
0
+2
Ответ ADiPin
Это пенальти на Миранчуке, со спины наглый толчок Фаны Милана не позорьтесь, пожалуйста https://youtu.be/h5ozewR0RWE?t=209
За такие толчки можно в каждом матче по 10 ригоре давать в те и другие ворота.