Гринвуд получил красную за споры с судьей. «Хетафе» остался вдевятером в матче с «Райо»

Мэйсон Гринвуд удален за комментарии в адрес судьи.

Полузащитник, арендованный «Хетафе» у «Манчестер Юнайтед», на 50-й минуте пытался обвести футболиста «Райо Вальекано», но тот остановил его, выставив руки.

Главный арбитр Хорхе Фигероа Васкес не зафиксировал нарушения правил, что вызвало недовольство у англичанина. Гринвуд начал размахивать руками и что-то говорить в адрес рефери, за что сразу и получил красную карточку.

Примечательно, что к этому моменту «Хетафе» уступал со счетом 0:2 и играл вдесятером в результате удаления Хуана Латасы на 40-й минуте.

Со статистикой Гринвуда можно ознакомиться здесь.

Андердоги – проект, который растопит ваше сердце 💔 Смотрите прогнозы на матчи и помогайте очаровательным собакам