Модрич с пенальти попал в ноги вратарю «Униона» Реннову. Немцы забили «Реалу» через минуту

Лука Модрич не реализовал пенальти в матче с «Унионом» на 45-й минуте.

Главный судья Раде Обренович назначил оддинадцатиметровый после того, как защитник Диогу Лейте сыграл рукой в своей штрафной.

Хавбек «Реала» пробил низом по центру ворот и попал в ноги прыгнувшему в правый от себя угол Фредерику Реннову.

Спустя минуту немецкая команда открыла счет благодаря точному удару форварда Кевина Фолланда.

Изображение: кадр из трансляции «Матч! Футбол 2»

«Унион» – «Реал Мадрид». 1:0 – Фолланд открыл счет, Модрич не забил с пенальти. Онлайн-трансляция

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!