Федотов о 0:1 от «Краснодара»: «Очередной по содержанию выигранный матч ЦСКА, но мы не увозим ни одного очка»

Владимир Федотов оценил игру ЦСКА в матче Мир РПЛ с «Краснодаром» (0:1).

– Хозяевам нужно было выигрывать. Во втором тайме был штурм, но до реальных угроз не доходило.

Мы тоже создали достаточно. Надо сказать, что это был матч неиспользованных моментов. Не доиграли свои моменты и на секунду потеряли концентрацию.

Очередной по содержанию выигранный матч, но мы не увозим ни одного очка. Так бывает. Мы были готовы к тому, что «Краснодар» добавит оборотов. Но это футбол, мы с этим справлялись.

– Почему поздно сделали замены?

– Потому что все работало. У нас были предпосылки забить гол, – сказал главный тренер ЦСКА Федотов в эфире «Матч ТВ».

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

118 комментариев
Почему не играет Давила, зачем его вообще купили, кто-нибудь из коней знает?
+88
-1
+87
Ответ titov-and-trubach
Ему скамейку надо пролоббировать, потому что все проблемы из-за отсутствия какого-либо усиления.
То есть 8 место соответствует уровню игроков? Рубин и Крылья лучше укомплектованы?
+78
-5
+73
Наверное, Федотов хотел сказать «Очередной по содержанию выигранный первый тайм ЦСКА».

Потому что на второй тайм Краснодар вышел заряженным и сразу начал создавать моменты и проблемы для ЦСКА, а ответить ничем не могли.
И ладно бы это был единственный такой матч - нет, это уже стабильность от матча к матчу.
+48
Федотову нужно через Гинера пролоббировать отмену замен и вторых таймов. Специалист постоянно забывает про эти нюансы.
+54
-7
+47
Ну я не знаю, минуты с 70, максимум с 75ой было очевидно, что нападение выдохлось. При этом как всегда новорить, что замен не было - не катит: были заба и давила. Возникает вопрос: где замены, лысый?
+21
В каком месте он выигранный по содержанию? Да, был отличный первый тайм с хорошими моментами и отличным прессингом. Но во втором по традиции еле ноги передвигали. В чем смысл таких энергозатрат в первой половине матча - не ясно
+19
-4
+15
Ответ Gringo1
Какое 8 место? Просто посмотри в таблицу и увидишь это 8 место.
Три тура назад было 3е. Ливерпуль три тура назад был пятым, а сейчас? В таблицу в конце чемпа смотрят обычно. Остальное - текущие эмоции
+15
0
+15
Ответ luu
Потому что Давила по идее должен играть на месте Файзуллаева. Но Абосу он не конкурент сейчас. А центральный нападающий из него не фонтан из за размеров.
+17
-3
+14
Ответ Кирилл
Наверное, Федотов хотел сказать «Очередной по содержанию выигранный первый тайм ЦСКА». Потому что на второй тайм Краснодар вышел заряженным и сразу начал создавать моменты и проблемы для ЦСКА, а ответить ничем не могли. И ладно бы это был единственный такой матч - нет, это уже стабильность от матча к матчу.
Что такого создал Краснодар во втором тайме, кроме гола?

А выход 1 в 1 Аббоса и удар Чалова, это уже ничем не ответили?
+23
-9
+14
Потерял всякое уважение и любую поддержку (она была) к Федотову после этого матча. Это не тренер топ-клуба, Сочи и Оренбург его максимум. Выбор состава ужаснейший, Обляков и Чалов игру провалили. У Краснодара гол забивает Кривцов, вышедший на замену, у нас замены на 92 минуте, после пропущенного гола, когда игрокам нужно еще минут 5, чтобы в игру войти. И даже так Заболотный с Давилой умудряются создать момент. Федотов аут, жду Игнашевича в ЦСКА
+17
-5
+12
+20
-8
+12
это не краснодар заряженный вышел, это мы перестали играть во втором тайме в который раз уже
+14
-3
+11
Ответ mbauer
Рубин перезагрузился и на подъеме, потом пойдет спад. У Крыльев подъём был в первых турах, теперь спад. Играть ещё полчемпа, на дистанции ЦСКА стабильнее , так что по-любому будет выше. При чем тут вообще Рубин, какое 8 место, ты серьёзно что ли?
+16
-5
+11
Матч проиграла не команда, а тренер! Федотов, как тренер обязан знать и видеть, что Чалов во втором тайме никакой. Он явился родоначальником года в наши ворот, сфолив там, где фол был не обязателен. И Фейсбулаев перекинул бы через вратаря после блестящего паса Лукина, если бы не устал. Повторяю: это не команда проиграла матч, а Федотов.
+11
0
+11
Ответ luu
Дело не в Давиле, а в Федотове, который не видит, что не только Краснодар прибавил, но наши сдохли (Чалов, Фейсбулатов …). Замены надо во-время проводить, а не идти по следу Гончаренко, который тоже с этим не спешил.
+10
Игорек потерял концентрацию в концовке и проспал удар, надо признать очевидное.
+12
-3
+9
ПО какому содержанию ?Во втором тайме Краснодар был сильнее во всем.
+14
-5
+9
Владимир Федотов:
"...– Хозяевам нужно было выигрывать."

Вообще, странное изречение. Как будто, это хоккей, и Краснодару нужна была победа, чтобы в плэйофф попасть, а мы себе это попадание давно гарантировали. А ЦСКА не нужно было выигрывать? Почему из раза в раз эта ментальность середняка вылезает наружу?
+9
0
+9
Уважаемый Владимир Валентинович, почему из матча в матч наша команда не выходит на второй тайм??? Из матча в матч!! Я понимаю что мало игровой подмены, но каманда играет один тайм!!! Физподготовка просто ни какая!!!
+6
0
+6
Где он "выигранный по содержанию матч" увидел? В лучшем случае - ничейная игра была.
+7
-1
+6
+11
-5
+6
Ничейная скучная игра на 0:0, но у Краснодара чемпионское везение в этом сезоне.
+6
-1
+5
да какой штурм во втором тайме?! сами бросили играть опять! Ну если хватает силенок у команды на два интенсивных тайма, может пора тактику поменять?! а не выкладываться в первом, а во втором на отбой играть
+5
0
+5
Ответ Iz-41
И это уже болезнь Федотова ( которую он таковой не считает 😏). Узколобый и упрямый ! Неужели не видит, что напы не бегут? Тем более, что соперник нескольких свежих выпустил. Причем каждый раз на те же грабли наступает . ((.
+5
0
+5
Ответ ks1923
Судя по всему, никто не ожидал, что Аббос заиграет.
А сегодня Аббос "сыграл"? Может именно для таких случаев существуют замены?
+5
0
+5
Володя, ну так не пойдет. Где замены то были,а? Пешком Чалов весь второй тайм проходил. Иван очень слабо.
+5
0
+5
бывает, а в первом круге по содержанию отскочили в концовке, да и тут только первый тайм смотрелись лучше