«Урал» обыграл «Краснодар» – 3:1. Кордоба забил первым, Иллой-Айет, Егорычев и Каштанов принесли победу хозяевам

«Краснодар» потерпел поражение на поле «Урала» (1:3) в 16-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Нападающий гостей Джон Кордоба открыл счет, но голы защитника Эмерсона Иллой-Айета, хавбека Андрея Егорычева и форварда Алексея Каштанова принесли победу хозяевам.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Игра про деньги в футболе: норм ли отдать 100 млн за Холанда? А за Беллингема?

86 комментариев
кто комментирует? "Газинский, Петров - выпускники академии Краснодара". Вот это подготовка, вот это профи. Рукалицо.
+57
Газпром точно Урал купил. Специально ведь забили 3 мяча)
+31
-5
+26
Первые минуты, Черников уже пару раз влетел/наступил жёстко - ничего
И так Краснодару оч много фолов грубых прощают, дайте ЖК в начале матче, будут аккуратней играть
А так, много атак срубают(что само по себе ЖК), а судья игнорит, это даёт преимущество в эпизодах и кумулятивный эффект
+18
-2
+16
Последний домашний матч года. Истосковавшиеся по искрометному футболу болельщики «Урала» ожидают самоотверженной игры до конца! 🐝
+11
Не хочу никого обидеть, но по игре сложилось впечатление, что победа на классе. В любом случае-сильнейших с победой.
+10
0
+10
Екатеринбуржцев с долгожданными 3 очка!
Уральцы проявили все необходимые качества для победы, могли еще как минимум 2 воткнуть южанам.
+10
0
+10
Черников ЖК на второй минуте😂 если его в перерыве не поменяют это КК будет 99%. Даже не факт что до конца первого тайма доиграет
+9
0
+9
Ответ Max B
как понял, это Боря Аболин - Болельщик Урала.
+8
Эдику даже не стоит дергаться до лета из "Краснодара". С такой игрой в Европе делать нечего. Не надо слушать льстивые речи ушлых агентов, если конечно нет острого желания греть лавку, как Захарян.
+7
0
+7
Скамейка у Ивича коротковата, особенно для матча с соперником, которому фактически некуда было отступать — дальше была зона переходников. "Уралу" респект за игру!
+6
Краснодар откровенно убог. Полузащитники абсолютные импотенты - на поле только игроки на рояли, а таскать некому. Кривцов, Сперанский, Черников сегодня оказались абсолютно не способными успокоиться, взять игру под контроль.
+6
Краснодару повезло всего три получить...Урал очень задорно играл.
+5
0
+5
Уралмаш с долгожданной победой , это лучшая игра за последние 10 игр. Красавчики
+5
Урал выставил основной состав , а то этого непонятно было, кто будет играть. На каждую позицию есть два игрока и надо теперь просто выигрывать в Нижнем и побеждать Локомотив, тем более Баринов играть не будет.
Уралу надо научиться выигрывать матчи с аутсайдерами, а то Краснодар,Спартак и ЦСКА выиграли, а Ахмат,Сочи,Факел,Нижний или проиграли или ничьи были.
У Урала уже есть игра и есть состав, осталось разобраться с судьями, чтоб они не пакостили Уралу, тогда им по силам выиграть кубок и быть в призерах.
+6
-1
+5
ну вот и закончилось лидерство краснодара, не показали они сегодня своей игры, а может им непозволили...уральцы....