«Динамо» вело 3:1, но упустило победу над «Сочи» (3:3). У команды Лички 1 победа в 7 последних матчах РПЛ

«Динамо» и «Сочи» сыграли вничью (3:3) в 14-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 24-й минуте счет в матче открыл Никита Бурмистров. На 26-й точным ударом ответил Луис Чавес. На 38-й минуте Лука Джорджевич не реализовал пенальти – с его ударом справился голкипер Игорь Лещук.

На 42-й Константин Тюкавин вывел гостей вперед. На 44-й Ярослав Гладышев удвоил преимущество москвичей. На 62-й Джорджевич отыграл один гол. На 73-й защитник Ванья Дркушич сравнял счет.

«Динамо» выиграло лишь 1 из 7 последних матчей в Премьер-лиге при 5 ничьих и поражении. Команда тренера Марцела Лички, набрав 22 очка, занимает 5-е место.

«Сочи» замыкает турнирную таблицу, имея 10 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

340 комментариев
Красиво нам всунули самого бесполезного игрока Караскаля.
+71
-3
+68
Позорное судейство и позорная игра Динамо во втором тайме. Очень стыдно болеть за команду, которая так играет с аутсайдером и совершенно не борется за своё имя и болельщиков.
+44
-3
+41
Считаю, что безбородова обязаны отстранить от футбола навсегда!
+46
-8
+38
Сочи можно поздравить с первой ничьёй в чемпионате, а Динамо с очередной упущенной победой
+16
Чего-то Личка мне не нравится все больше и больше. Какой-то хаос в стиле позднего Шварца, когда безвольно влетали абсолютно всем и именно во вторых таймах.
+18
-3
+15
Ответ Dinamik1
Должна быть жесткая месть.Вспомните как они отобрали серебро и опозорили на всю страну нанеся разгромное поражение.Динамо вперед
Тогда Лещука в рамку, сейчас в хорошей форме. Между ушей тогда гола три пропустил. Той игрой довели до слёз, полный чтадион и такой позор! Надеюсь на уверенную победу!
+9
подобного колхоза я не припомню со времен Йокановича.....да даже там такого ужаса не было..
Психологически совсем не готова.
Нет в клубе настоящего специалиста психолога, а так же лидера команды умеющего повести команду за собой к победам.
бегают трусцой Сочи уже на лопатка
а эти мяч катаю типа в атаку,ну ладно давай сходим бах бах потеря ну ничего мы же 3:1ведем
Тёлки натуральные без мозгов и совести!
+9
-1
+8
Интересно, с каким преимуществом нужно вести Динамо, чтобы уверенно выигрывать? Три? Четыре? Одно и то же каждый матч: второй тайм начинается с профуканных моментов, потом начинают вяло катать мяч, теряют инициативу и дальше валидол.
+7
Да и Динамо нужно мужиками становиться и помнить, что играют в футбол 90 минут!
+7
0
+7
Ну можно и по другому написать. Лишь одно поражение из 7 последних матчей.
+7
0
+7
Зато Личка позитивный. Такой душка. Всем нравится. А какие прессухи выдаёт!
+7
А Безбородов сразу побежал исправляться, но там до штрафной.
+6
Стыд и срам! Теряем очки от полумёртвых!!! Какая на фиг борьба за что?! Вы научитесь обыгрывать Факел, НН и им подобных! Бред полный в игре, смотреть противно!!! Личное мнение Динамовца
Ответ Pilgui 1970
Нет, это не по Шварцу...Это психология которая и лежит в основе наших неудач сегодня. Пока Личка эту задачу не решил. Нужны свежие лица в команду т.е.новые лидеры. В первую очередь в оборону..Ну родился ребёнок,даже две девчонки сразу у Бальбуэна и что...? Умер брат,это горе и поехал на родину хоронить,мне всё понятно. А как рождение двух девчонок тоже надо ехать куда-то,на радостях...? Не в Москве значит рожала...!? Но уезжать то зачем? Выходи и докажи на радостях,что ты настоящий кэп команды. Маричаль травмировался, Парш вообще никакой, Лепс Ваня юный ещё совсем,а капитан поехал жену и нарождённых дочек проведать...Бескова на него нет,он бы ему объяснил, что такое имя Динамо.
дети важнее футбола
+6
0
+6
Ответ КЕША
Ну так проиграли не от Каррася...?Сложно всё у нас в Динамо, психология и нет равноценных замен.
+7
-1
+6
Ну сколько можно, динамовцы ?????????!!!!!!!!!
+6
0
+6
Как можно так судить Безбородову...? Пеналь на пустом месте придумал ,а угловой вообще слепой судья....!