17:19 Агент Дркушича: «В «Зените» полностью доверяют Ванье. В трансферное окно не исключаю никаких исходов»|5
00:16 Олег Иванов: «Зенит»-2025/26 достоин уважения, но до восхищения далеко. У Семака нет игроков уровня Малкома и Клаудиньо – и стало меньше «изюма», нестандартных решений»|15
14:42 Дркушич о Семаке: «100% заслужил звание лучшего тренера сезона. Год не был простым, тренерский штаб верил в игроков «Зенита», и мы делали свою работу»|14
15:58 Дркушич о Дуране: «Джон заслужил медаль, ведь был частью «Зенита». Он не приехал на последний матч, но мы все выиграли чемпионство, так что рад за каждого»|4
12:59 Шалимов об ударе Миронова в лицо Педро: «Глупость полная, но мяча вообще не было рядом. Мажич скажет, что это пенальти. А если бы 11-метрового не было, он бы тоже это оправдал»|158
18:28 Ванья Дркушич: «Зенит» может снова стать чемпионом 6 раз подряд. У нас есть все возможности»|22
13:37 Защитник «Зенита» Дркушич о победе «Динамо» над «Краснодаром»: «Пробежали с женой километр по квартире, когда Сергеев забил. Можем отправить им бутылку шампанского»|21
04:29 «Удивляет, что Энрике и Сантоса вызывают в сборную, а Вендела — нет. Посмотрите, как он играет в последнее время». Дркушич о зенитовцах|19
13:31 Дркушич о судействе в РПЛ: «Если Митрофанов сказал, что становится лучше, то я согласен. Хочется, чтобы ошибок было меньше, конечно»|21
22:00 Дркушич о словах Дивеева про ЛЧ: «В РПЛ не сложнее, хотя здесь хорошие игроки, быстрый темп и много борьбы. Ни один европейский чемпионат не находится на уровне ЛЧ»|2
18:56 Дркушич про «Зенит» – позор российского футбола»: «Это неправда, не понимаю, почему люди это кричат. Фанаты других команд просто не хотят, чтобы мы стали чемпионами»|134