Гол 17-летнего Гиу в дебютной игре принес «Барселоне» победу над «Атлетиком» – 1:0. Форвард забил вторым касанием через полминуты после выхода на замену

«Барселона» вырвала победу у «Атлетика» (1:0) в матче 10-го тура Ла Лиги.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию игры.

17-летний нападающий Марк Гиу дебютировал за «Барселону», выйдя на поле на 79-й минуте, и вторым касанием на 80-й открыл счет. Его гол стал победным.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

202 комментария
Блт арбитр такой клоун. Гиу еле еле по касательной задевает Симона - желтая, Феликса откровенно рубят у него на глазах - ничего!
+128
-4
+124
ахаха как вообще Унаи Симон выжил после подката Гиу?!
Ответ Dark_Darkin
Всё таки Хави не смог поставить игру Барсы…
Как ему ее ставить,если у него половина команда в лазарете?Какую игру хотите с брусками в центре типа Ромеу
+37
Тяжёлый матч для Барселоны , хорошо что играем при своих болельщиках . Надеюсь оставшиеся в живых игроки не подведут и победа будет за нами . Удачи и красивой игры !
+42
-7
+35
Поздравляю всех болельщиков Барселоны с победой, важные 3 очка в копилку команды!
Спасибо Марку Гиу за эмоции👏
+32
-1
+31
Всех с победой ! Хави можно поздравить с хорошими заменами . Гиу с первым и победный голом . Второй тайм был великолепным. Феликс наверно лучший игрок матча . Мартинес провел отличный матч . Ромеу на лавку и забыть . Всё остальные молодцом . Рад за Барселону - три очка в копилку . Теперь ждём Шахтёр. Ещё раз всех с победой и спокойной ночи .
+27
Действительно) Достаточно взглянуть на состав и скамейку и понять,что Хави не смог)
+27
-1
+26
При нынешних кадровых проблемах, главное - победить, и не важно, какую игру покажут. Будет тяжело, но верим в команду. Удачи и без новых травм
+25
-2
+23
Всех болельщиков Барселоны с победой! Во втором тайме ярче заиграла команда и награда нашла своих героев. Хави,в очередной раз угадал с заменами. В защите сегодня хорошо сыграли,Мартинес потихоньку набирает форму. Ну и Марк Гиу! Прекрасный дебют,просто браво! Всем добра и прекрасного настроения!
+22
0
+22
Гиу, забил гол и посадил двух защитников на горчичники))
Какой же молодец!
Да и Хави респект, за то что даёт шансы молодым, хоть и вынуждено иногда
+16
0
+16
Такая победа дорогого стоит. С учётом огромного количества травм, во-первых, играли довольно неплохо, а во-вторых обеспечили положительный результат. Надеюсь, к класико хоть кто-то из травмированных подтянется, потому что там за счёт кантеры выехать вряд ли получится