Ивич о 2:0 со «Спартаком»: «Краснодар» был лучше и заставил их играть в обороне. Горд игроками – научились сохранять результат»

Владимир Ивич считает, что «Краснодар» сыграл лучше «Спартака».

«Быки» одержали победу со счетом 2:0 в матче 7-го тура Мир РПЛ.

«Мы были лучшей командой на поле. Обе команды показали интересный футбол.

Мы сделали то, что хотели, то, на что настраивались. Получили три очка и довольны своим местом в турнирной таблице.

«Спартак» – это большая команда. У них хороший состав. Но мы заставили их играть в обороне.

В первом тайме мы были лучшей командой, во втором – 50 на 50.

Я горд игроками. Видно, что они научились сохранять результат», – сказал главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич.

Игра про Олимпиаду в Древней Греции. За прохождение – промокод на доставку

34 комментария
Краснодар был лучшим ☝️
+48
-1
+47
Пример тренера, при котором команда прогрессирует, а не перестаёт играть от денежной присыщенности и непонимания как играть
+43
-4
+39
Весомая заявка на чемпионство! Ликует вся страна!
+14
горд ивичичем,тренер который внушает надежды на сохранение интриги в рпл,смог поднять уровень игры и менталитет команды,единственный тренер после Мусаева,с которым стоит считаться,вперёд быки
С победой!
Зря про второй тайм так говорит, да, у Спартака было больше моментов чем в первом, но все равно Краснодар был лучше. Действительно научились сохранять результат.
+6
Спартак очень принципиальный соперник. Победа над Спартаком - это праздник лично для меня! Я рад, что у нас сейчас такой тренер, как Владимир Ивич, который может делать работу над ошибками. После прошлого матча с КБ он сделал выводы и сегодня одержал победу. Футбол Краснодара стал более прагматичным, в отличие от футбола Шалимова или Сторожука. Оборона спустя почти 10 лет наконец-то налажена, а атака всегда была в норме. Со временем отработают и реализацию. Все игроки мне сегодня нравятся, как в защите, так и в нападении.