Осинькин о 3:3 с «Динамо»: «Крылья» плохо реагировали на спорные судейские моменты – это привело к двум пропущенным голам»

Игорь Осинькин оценил ничью «Крыльев Советов» с «Динамо» (3:3) в Мир РПЛ.

— Эта игра эмоционально похожа на победу?

— Возможно, похожа, потому что когда к перерыву вы проигрываете 1:3, надо себя преодолеть, чтобы вернуться в игру и спасти очки. Можно поставить в зачет то, что мы спасли очко с «Динамо». Но если анализировать первый тайм, то мы не настолько плохо играли, насколько пропустили мячей.

Понятно, что соперник за счет индивидуального мастерства реализовал моменты, но наше качество игры провальным не было. Да, возможно, были чуть‑чуть слабее в определенных фазах, Второй тайм был неплохой с нашей стороны — много создавали, оказали давление. В такой ситуации результат справедливый.

Мы плохо реагировали на спорные судейские моменты. Арбитр может свистнуть или не свистнуть, но было два эпизода, когда мы не стали сразу включаться в борьбу, а стали разговаривать – это привело к первому и третьему голам», – сказал главный тренер «Крыльев Советов».

13 комментариев
Ответ pnapna3@gmail.com
три гола Динамо опять фактически забили сами себе, авторы Фомин, Шунин мешок с подарками и Грулев, физически как и в том сезоне хватило на 60 минут, цирк уехал, а клоуны остались, с таким составом ни какой тренер не поможет
Так и Крылья по факту всё сами себе привезли. Даже не всё, учитывая, что один из голов был забит после грубого фола на Гарре.
+20
-7
+13
Типа Крылья не доминировали во втором тайме и сами ничего не создали? Что за пренебрежительное отношение? Потрясающий удар Бейла - это тоже не заслуга игрока что ли?
+6
-1
+5
+10
-6
+4
*Мы плохо реагировали на спорные судейские моменты - это привело к первому и третьему голам*. Реагировать нужно не бросая играть.
+4
0
+4
Отскочили с помощью пенальти, а это жиробас про какие то моменты еще не доволен
Фи, какие выражения. Хотя ясное дело, за Динамо болеть - это не в театр ходить, это та ещё нагрузочка на нервную и сердечную систему.
Ты держись, там Валя! Рано или поздно счётчик обнулится😏
+4
0
+4
Ответ Stadjer
Гол Бейла с приличной дистанции, это в какой-то мере всё-таки отчаянный удар. Гленн просто понял, что комбинационные атаки не приносят пользы и начал бить издалека. И получилось! Он и далее пытался пробивать. но там, видимо, сделали соответствующие выводы и старались блокировать. Второй тайм оказался очень интересным, спору нет. Но это случилось с учётом замен и перестановок. А вот что мешает сразу начинать игру, как во втором тайме - вопрос. Это уже стало своеобразной закономерностью. Взять прошедшие сезоны и сразу вспоминаются изменения в составе, некоторые перестановки, "откровенный" разговор гл.тренера в перерыве и как итог - удачный выход из сложившейся ситуации.
+4
-1
+3
Ответ suwor
Я бы не назвал удар Бейла отчаянным, вот совсем не назвал бы. Дистанция для него хорошая, это не первый его гол издалека, все знают на что он способен. Третий гол тоже закономерен и стал результатом постоянного давления. Да и другие моменты тоже были, КС могли забить и раньше (как минимум в голову приходят удары головой Салтыкова и, менее удачный, Ежова). А по поводу «почему не начинать так сразу» - полностью согласен.
+2
0
+2
Что-то непонятно, то ли ответ завис, то ли отправить забыл. Ну да ладно, сейчас восстановим. Согласен, Бейл владеет дальними ударами и этот гол тому подтверждение. Побольше бы таких великолепных ударов в его исполнении! По поводу третьего гола. Тоже согласен, пенальти был назначен в результате постоянного давления на ворота Шунина, но элемент случайности (попадание мяча в руку) высок, однако. "Крыльям" это хорошо известно по прошлым сезонам, сколько таких случайных "игра рукой" было... А Салтыков просто молодец и талантливый паренёк. И нечего его на лавке держать, он свои возможности и способности уже прекрасно продемонстрировал в кубковых играх за "Акрон" против клубов РПЛ.