Бонгонда отдал голевой пас Хлусевичу в дебютном матче за «Спартак»

Тео Бонгонда отметился результативным действием в дебютном матче за «Спартак».

27-летний атакующий полузащитник отдал голевой пас на Даниила Хлусевича в эпизоде со вторым голом «Спартака» в ворота «Оренбурга» (3:2).

Напомним, этим летом «Спартак» купил Бонгонда у «Кадиса» за 7+3 млн евро.

22 комментария
С дебютом за главный клуб России!
+71
-14
+57
Мог еще две отдать, чуть не повезло. Хорошее приобретение, однозначно!
Комментарий скрыт
Вот именно цска зенит могут только называться. А Спартак им является! Так что не скули🤣
+23
-3
+20
Зиньковскому срочно надо приносить пользу. Иначе сядет на лавку. Бонгонга за 30 минут сделал больше, постоянно обострял.

Хотя я думаю лавку уже в следующем матче обеспечена.
Антону доп мотивация
+18
0
+18
Очень качественный парень. Вот бы ещё пару игроков такого уровня.
+8
Зиньковскому срочно надо приносить пользу. Иначе сядет на лавку. Бонгонга за 30 минут сделал больше, постоянно обострял. Хотя я думаю лавку уже в следующем матче обеспечена. Антону доп мотивация
Зиньковский поучаствовал в первом голе, выводил Промеса один на один. И, вообще, сыграл неплохо.
+5
Что поразило в нем так это его готовность отдать пас/уступить в любой момент. В моменте когда Мелешин начал мудрить Тео уже готовился пробить. Ну и пас на Промеса был шикарный, но Квинси перемудрил
+3
0
+3
Матчей много. Плюс кубок большой. Игр всем хватит.
+2
Меня тут некто Федот Евграфович назвал засланным казачком Зенита ( не пойму, где я прокололся?),за то что я предположил ,что,возможно, Промес и Зиньковский дерьмовые футболисты ( написал я это в перерыве при счёте 1 : 0 ). Бонгонду я требовал выпустить на 46 минуте. После 1:2 я выключил лагающую трансляцию и пошел за водкой в магазин. В дальнейшем из текстовой трансляции я понял, что перелом внесли Бонгонда и не совсем уставший за 20 минут Игнатов. А к чему это все я?