Товарищеские матчи. «Аль-Наср» Роналду крупно проиграл «Бенфике», «Милан» забил 7 голов «Лумеццане»

Европейские топ-клубы проводят контрольные матчи в преддверии нового сезона.

Товарищеские матчи

«Милан» – «Лумеццане» Италия Д3 – 7:0 (4:0)

Голы: 1:0 – Побега (5), 2:0 – Побега (17), 3:0 – Мессиас (17), 4:0 – Коломбо (20), 5:0 – Коломбо (56), 6:0 – Ромеро (80), 7:0 – Дзероли (82).

«Наполи» – «Анауне» Италия – 6:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Политано (19), 2:0 – Дзаноли (24), 3:0 – Чиоффи (51), 3:1 – Бискаро (52), 4:1 – Сако (57), 5:1 – Яккарино (68), 6:1 – Оливейра (88).

«Аль-Наср» Саудовская Аравия – «Бенфика» Португалия – 1:4 (1:3)

Голы: 0:1 – Ди Мария (22), 0:2 – Рамуш (30), 0:3 – Рамуш (38), 1:3 – Аль-Ганнам (41), 1:4 – Скьеллеруп (68).

Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду вышел в стартовом составе и был заменен на 84-й минуте.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

62 комментария
Рамуш конечно опять унизил нарцисса. Теперь уже очно.
Хотя 3+1 в плэй-офф ЧМ за 1 неполный матч против 0+0 за 20 лет карьеры конечно жестче глум.
+126
-22
+104
Ди Мария показал кто был лучшим игроком того самого реала:) Деклассировал португальского ноунейма, лига бедуинов это просто шапито:))
+99
-34
+65
в прошлый раз команде Роналду забили 5, теперь надо не дать забить Бенфике 6 голов, как в лучших традициях Реала!
+59
-25
+34
Рамуш очередной раз доказал, что не заслуженно сидит в запасе за сборную Португалию. Его место занимает якорь#7. Просто губит карьеру молодого таланта и золотые времена Португалии.
+42
-8
+34
Ответ Universal1000
Рамуш конечно опять унизил нарцисса. Теперь уже очно. Хотя 3+1 в плэй-офф ЧМ за 1 неполный матч против 0+0 за 20 лет карьеры конечно жестче глум.
Команда португальского Киркорова пропустила 9 голов за два матча, если эта лига не топ-3 мира, то я даже не знаю
+37
-4
+33
В Европе больше нет топ лиг, СА это топ чемпионат.
Аль Наср 0-5 Сельта
Аль Наср 1-4 Бенфика
Ну ну
+23
-3
+20
И это 🎄 говорил что они будут в топ 5 через 6 месяцев???))))
Этот 🎄 говорил что они обгонят Турцию и Голандию))😄😄
+28
-8
+20
И это 🎄 говорил что они будут в топ 5 через 6 месяцев???)))) Этот 🎄 говорил что они обгонят Турцию и Голандию))😄😄