«Бавария» впервые проиграла «Лейпцигу» на своем поле

«Лейпциг» впервые в истории добился победы над «Баварией» на ее поле.

Команда Марко Розе сегодня одолела мюнхенцев на «Альянц Арене» со счетом 3:1 в рамках 33-го тура чемпионата Германии.

За всю историю клубы встречались дома у «Баварии» 7 раз. До этого дня у хозяев было 4 победы, еще дважды они сыграли вничью.

Знаменитая игра теперь про футбол. Прыгайте, забивайте голы и избегайте опасностей!

+29
Тухель все-таки сделает Дортмунд чемпионом)
+10
Хасан, Кан и Протухель вписали свои имена в историю клуба!
+10
-2
+8
Геев слишком сильно поддерживают видимо в Баварии.
+3
Нкунку и Лаймер уходят на мажорной ноте, обеспечив Лейпцигу ЛЧ и борясь за каждый мяч, радует, что ни один из них не сбавил оборотов в преддверии перехода в новые клубы
+3
0
+3
Каждый сливняк тухеля это +1 млн к будущей зарплате Нагельсманна.
+1
ну, дортмунд вперед. Когда как не сейчас?
+3
-2
+1
Нагельсманн, мой дорогой, я лично извинюсь перед тобой за всех дибилов в руководстве Баварии. Лично.

0
"Очень вовремя" - подумали в Дортмунде...
0
Травмированного Белингейма наверняка сможет заменить Герэйру ,а во втором тайме и Ройс сможет поддержать команду, так что ВСЁ у BVB будет в порядке и уж в третий раз своего лидерства в чемпионате не уступит.Жаль,что недальновидность руководства команды по смене Нагельсмана полностью развалила команду.2 тайм в игре с Лейпцигом команда просто
провалила и Дортмунду не остаётся ничего более,как набрать 6 очков в оставшихся 2-×матчах и стать дойчемастером в юбилейном 80-м чемпионате...А Лейпциг с досрочным Teilnehmer в ЛЧ !
0
0
0
А ведь у них есть возможность выиграть и кубок Германии. Но в финале поддержу Айнтрахт.
0
0
0
Ответ DimaBayern
Аналогично, всё таки между "Гласнер красиво хлопнул дверью" и "Розе выиграл первый трофей на родине и тренеруя клуб родного города" - выбираю первое. Да и неохота видеть Вольфсбург в еврокубках, ежели РБ возьмет кубок.